на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

В Sims 4 началось празднование "Месяца гордости"

Во время анонса летнего DLC «Island Living» на Е3 2019, разработчики Sims 4 выразили сочувствие ЛГБТ движению и рассказали, что теперь в игре каждый пользователь сможет стать тем, кем захочет. Однако, на этом Electronic Arts не остановились и объявили об особом сотрудничестве с It Gets Better по случаю «Месяца гордости».

Проект It Gets Better создан с целью сделать жизнь сексуальных меньшинств лучше и помочь им чувствовать себя в обществе более уверенно. Кроме того, ЕА решила проспонсировать мероприятия компании — Pride on the Horizon, которое пройдет 28 июня в Нью-Йорке.

Отпраздновать событие симы смогут благодаря одежде с символикой ЛГБТ, которая включает футболку «It Gets Better», радужному и другим флагам гордости, новым возможностям для строительства, в том числе двери в уборную для всех полов. Тематическая атрибутика появится не только в Sims 4, но и в Sims Mobile, и Sims Freeplay.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

В наших народных сказках, таких "не мальчишек, не девчушек" закатывали в бочки и пускали по волнам.

1

Записываем окончательный прогиб ЕА. Хотя подождите, какой прогиб? Они уже давно лежат камбалой на днище морском

0
выразили сочувствие ЛГБТ движению

Боже мой, автор даун...

-1

Offn Надо было написать сопереживание, а не сочувствие. А то звучит как: "Вы из "этих"? Сочувствую."

1

Pavlissimus Да. Но даже слово "сопереживание" отдает нетерпимостью. ЛГБТ сообщество позиционирует себя обычными людьми. Никто же просто так, без повода, не сопереживает простым людям?

1

Offn А зато без повода гордиться ЛГБТшникам можно сколько угодно? Я ещё понимаю лет 30 назад, когда этим девиантам действительно приходилось тяжко, и каминг-аут требовал реальной смелости, которой можно было гордиться. Но современники то чего гордятся?

1