на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Вышло дополнение Realm of Magic для The Sims 4

Вышло очередное дополнение для четвёртой части The Sims под названием Realm of Magic. Новое расширение предложит множество магических элементов, которые создают атмосферу сказки и волшебства, подобное тому, что можно найти в приключениях Гарри Поттера. На данный момент DLC доступно только в версии для ПК. Обладателям консолей придётся подождать до 15 октября.

Realm of Magic добавляет довольно большой объём нового контента, а также несколько новых интересных механик. Хотя нужно признать, что новые элементы вносят значительный дисбаланс в игру. Потому что зелья и заклинания приводят к тому, что основные потребности симов, такие как нехватка денег или голод, на практике перестают иметь значение, что делает игровой процесс слишком простым.

Напомним, что The Sims 4 вышла в 2014 году на ПК, и благодаря многочисленным DLC, до сих пор остаётся очень популярной. Но не смотря на большую популярность, авторам потребовалось целых три года, чтобы перенести игру на консоли. Совсем скоро The Sims 4 отметит своё пятилетие, а о новой части по-прежнему нет никакой информации. Похоже, что Electronic Arts вполне устраивает нынешняя ситуация дел, и продажа дополнений для компании выгодней, чем создания полноценного продолжения.

Стоит отметить, что премьера «Realm of Magic» – не единственное сентябрьское дополнение, которое подготовили авторы. На прошлой неделе было выпущено обновление с новым контентом, вдохновлённым исламской культурой.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

чет я не могу найти страницу в ориджинс! помогите!

0

Lelik_mc_kawai Автор из будущего. Выход в 20:00 по Москве.

2

Даже представить не могу, сколько человек побежало в редактор создавать мальчика который выжил

0