на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Вышло обновление для The Sims 4, фанаты не в восторге

Сегодня вышел патч для The Sims 4, который вносит ряд изменений в игру. Поклонники получили новое главное меню, экран загрузки и новый логотип – обновлённый кристалл. Фанатам не понравились нововведения, официальные каналы связи наполнены негативными отзывами. Волна критики продолжает расти.

Обновления, внесённые в игру, затрагивают три основных аспекта: обновление графического дизайна, системы симуляции и новых объектов в режиме строительства. Был переработан логотип игры – знаменитый симовский кристалл. Изменилась заставка базовой версии игры, главное меню и экран загрузки также претерпели изменения. Кроме того, появился новый вариант создания сима.

После входа в редактор создания персонажа теперь доступно два варианта на выбор: мы можем создать персонажа по старинке или сгенерировать предысторию сима, ответив на 10 случайных вопросов. В этом случае мы начнём игру с приобретённым набором навыков и карьерой (или её отсутствием), в некоторых случаях можно сгенерировать персонажа с большим банковским счётом.

Новые геймплейные элементы весьма интересны, но недовольство поклонников касается изменения интерфейса. Проблемы начинаются в тот момент, когда игрок попадает в новое главное меню – теперь оно больше похоже на рекламу, чем на заставку игры. Это относится в последнее время ко всем играм Electronic Arts. Поклонники негодуют по поводу нижней половины главного меню, сосредоточенного на рекламе дополнений, которые мы можем купить.

DLC, которые у нас уже есть – подсвечены, тем самым побуждая игроков «раскрасить» остальную часть списка, в правой части меню расположена прямая ссылка на магазин. Помимо этого, новый патч добавляет более тысячи новых элементов для режима строительства. Но большая часть новых вещей доступна только при наличии определённых дополнений. То есть по сути, бесплатное обновление с новым контентом доступно игрокам только после покупки платных DLC.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Пфф... какие проблемы? Я все 4 части на протяжении последних лет 15 заказываю у проверенного продавца с шикарной скидкой, чего и всем остальным желаю по отношению к данному симулятору DLC

26