на главную
об игре
The Sims 5 TBA

В The Sims 5 появится соревновательный мультиплеер? На это намекают вакансии EA Maxis

Как отмечается на сайте сообщества Sims, в EA Redwood, EA Austin и EA Canada есть три вакансии для инженеров-программистов, которые будут работать над франшизой The Sims. Новые сотрудники нужны для создания «глобально доступных сервисов, обслуживающих миллионы игроков», а также на защите пользовательских данных и борьбе с читерами.

В объявлениях прямо не упоминается следующая часть серии, но это наиболее вероятный сценарий. The Sims 4 не увидит серьезных изменений.

Некоторые фанаты сериала восприняли упоминание читерства как предположение о том, что в The Sims 5 будут соревновательные онлайн-режимы. Обычно в них используют античит-инструменты.

Реакция поклонников Twitter в основном отрицательная. «Если это соревновательная онлайн-игра, вы можете дать ей другое имя, потому что это больше не The Sims», - пишет фанат серии.

«Как бы выглядело это соперничество?» - спрашивает другой интернет-пользователь. «Чей сим готовит быстрее? Меня не интересует, что другие делают в своем мире, меня интересует только мой мир».

Electronic Arts ещё не анонсировала The Sims 5, но из финансовых отчетов компании известно, что игра находится в стадии разработки.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Simcity тоже впихнули мультиплеер. К чему это привело, все в курсе.

5

Ждём постоянного подключения к интернету??))

2

лучше бы просто мультиплеер сделали.

3

определённо что бы оскорбить бедных лгбт. Ведь тогда на сервере будет отлов задни привыдных и всякая весёлая дичь что точно не вяжется по тенденции реализма и нынешних желаний в индустрии игр

0

Sims 5 - Новая доильня для хомячков, любящих покупать одно и тоже в разных обертках

1