на главную
об игре
Simulacra 2 03.12.2019

Another Indie анонсировали триллер Simulacra 2 для Nintendo Switch

Выйдет на гибридку позже в этом году. Первая часть также доступна на Nintendo Switch. В сиквеле вы можете взять на себя роль двух совершенно разных персонажей. Юного детектива или дерзкого журналиста и каждый из них использует свой способ докопаться до истины и узнать, что же случилось с девушкой. Полиция думает, что звезда соцсетей покончила с собой, но к вам попадает ее телефон. И теперь вам через приложения и видео предстоит погрузиться в жуткий и загадочный мир девушки. Все видео в игре отсняты в 4K и сыграны живыми актерами. Разработчики обещают, что вторая часть лучше раскроет первую. Владельцы PC и телефонов смогут узнать все тайны уже 16 января.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Господи, какая актёрская игра! "Это всё моя вина" и "Я видела все знаки, но игнорировала их" - вот 2 момента, которые действительно затронули мою душу, ибо так сыграть дерево ещё никому не удавалось!!!

3

Первая часть была куда интересней, а это уже скучное продолжение. Но не мне судить, у всех свои вкусы и мнения.

2

Ничто, повторяю ничто не переплюнет "Fuuuuuuuuuuck it soo muuuuuuuuuuuuuch!" из первой части. А по факту да, вышло слабенько, по большей части потому, что они оставили название тем же, что убило полностью любую мистику и прочие детали, ведь любой, кто играл/смотрел первую часть точно знали, что будет во второй. Если бы они сменили название, то возможно это бы немного помогло игре...но игре гораздо больше помогла бы хорошая актерская игра :D

1

На как не посмотрю на свичь только хорошие игры выходят =)

-2