на главную
об игре
The Sinking City 27.06.2019

Авторы The Sinking City организовали пранк на демонстрации игры

Frogwares замаскировали человека под статую персонажа из игры и сняли реакцию гостей на скрытую камеру.

Разработчики The Sinking City, приключенческой игры по мотивам рассказов Лавкрафта, опубликовали на YouTube новое пранк-видео. Дело в том, что они решили разыграть пришедших на демонстрацию игры в Париже журналистов, записав их реакцию на скрытую камеру. Ниже представлен ролик с тем, что из этого получилось.

Гостей провожали в комнату, где показывали короткий ролик с ключевыми персонажами игры, а позади них стояла статуя одного из таких героев в полный рост. Если быть точнее, то это был человек замаскированный под статую, но об этом никто не знал.

Когда на видеоролике показывали лицо данного персонажа, в комнате резко выключался свет, а замаскированные актеры начинали двигаться. Некоторые гости не были готовы к такому повороту событий и кричали от страха, другие же пытались заранее вооружиться подушкой и отбиться от монстров.

Конечно, нельзя назвать этот пранк страшным, но пощекотать нервы и повторить атмосферу игры авторам удалось. Напомним, что The Sinking City вышла 27 июня и уже доступна на ПК и консолях.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Еще бы игру нормальную запилили, и вообще молодцы

12

Неоднозначная игра. Сюжет и атмосфера хорошие, а реализация слабая. Повторяющиеся модели NPC, одинаковые здания, унылая стрельба, слабая графика, баги... Но затягивает. Амбиции и бюджетность в одном флаконе.

5

по 40 баксов заработали наверное, надеюсь или скидочки там какие ни будь

1

Розыгрыш в итоге чуть не лучше игры вышел.

1

для пранкеров в аду отдельная бутылка

0