на главную
об игре
The Sinking City 27.06.2019

Frogwares работает над возвращением The Sinking City в Steam и Epic Games Store

«The Sinking City» была выпущена в конце июня 2019 года на ПК как годичный эксклюзив Epic Games Store, но в преддверии выхода магазинах Steam и Gog.com страницы игры стали недоступны.

Согласно веб-сайту Steam Database, страница игры «The Sinking City» был удалена 22 мая, почти за месяц до того, как закончилась её годичная эксклюзивность с Epic Games Store. Разработчики в Твиттере заявили, что в курсе ситуации и работают над исправлением.

Друзья, мы знаем, что The Sinking City исчезла с нескольких платформ. Наша команда работает над этим. А пока вы можете приобрести игру прямо с нашего сайта. Кроме того, теперь она доступен на Gamesplanet.

Ранее у Frogwares были проблемы с бывшим издателем Focus Home Interactive, который исключил ряд игр про Шерлока Холмса после истечения срока действия их соглашения о публикации. Учитывая, что издателем «The Sinking City» выступила Bigben (ныне известная как Nacon), маловероятно, что эти две ситуации связаны.

Frogwares прояснила свои отношения с Focus Home в интервью сайту Planete Aventure, которое было в феврале, заявив, что: «Мы всегда были единственными владельцами наших игр и единственными, кто страховал финансовые риски», описывая своих бывших соавторов как просто дистрибьюторов, а не традиционных издателей.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Спасибо, уже не надо. Метро Исход в Стиме дождался, но вот это запоздалое лавкрафтианское чудо пусть возвращается туда, откуда всплыло (лучше еще разок "Тень над Инсмутом" перечитать, чем 20 часов гонять лысого по местной венеции).

9

Спасибо конечно, но для украинских игр существует торрент.

0

KOKАIN

KOKАIN написал:

как будто для игр, сделанных в других странах торрента нет.

1

даже с торрента никто не качал, когда появилась.

-1

Надеюсь их старания с треском проваляться.

-5

Kosh13 Не понимаю, как кому-то можно желать зла...

5

simon_deniska это проще простого, растешь всю жизнь обиженным неудачником, тебя чуханили в школе, чуханили в универе, если еще на него мозгов хватило, чуханят теперь на работе, да и сама работа убогая - так из тебя получается человек, который с пеной у рта в истерическом припадке радуется чужим неудачам

1

GraF68ru Лол, это ты про себя что ли факты перечислил

1

Adalat Ну если ты по буквам прочитаешь, то узнаёшь о ком это написано, а то просто прочитав до тебя не дошло, попробуй ещё раз)

5