Геймплей The Sinking City с E3 2019

Cмотреть полную версию

Во время своего шоу на E3 2019 — IGN предложил взглянуть на The Sinking City. Напоминаем, что анонс проекта для Nintendo Switch состоялся в рамках Nintendo Direct E3 2019 года.

Чарльз Рид — частный детектив, испытывающий всё более и более тревожные галлюцинации. Но он убежден, что сможет найти причину их возникновения в этом опустошенном и жутком месте. Окруженный монстрами и происходящими необъяснимыми явлениями, Чарльз всё еще надеется, что это всего лишь плод его воображения…

The Sinking City — приключенческая игра , действие которой происходит в 1920-е годы в большом открытом мире, созданном на основе лучших произведений культового американского писателя Говарда Филлипса Лавкрафта. В качестве главного героя выступит частный детектив Чарльз, которому не повезло оказаться не в то время и не в том месте. Прибыв в город Окмонт (штат Массачусетс), страдающий от постоянных наводнений, он сталкивается с чем-то сверхъестественным, чье происхождение и предстоит открыть игроку по мере прохождения.

Релиз запланирован на осень 2019 года.

Видео загружается...
Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Квест Отцы и дети The Sinking City "Трейнер +10" [UPD: 24.03.2024] {MrAntiFun / WeMod} The Sinking City "Сохранение - Пройдено все на 100%" [Steam]
Комментарии: 3
CirusKirk

Релиз запланирован на осень 2019 года. А разве не в конец месяца?

6
gloccc

CirusKirk В конце месяца на пк и современные консоли , в конце осени на свитч

0
Praise the Sun

сам геймплей на 1:22:00 если кому надо

1