на главную
об игре
The Sinking City 27.06.2019

Скоро The Sinking City выйдет в GOG

Игра The Sinking City скоро выйдет в сервисе GOG и будет работать без DRM.

В 1920-е годы город Окмонт на Восточном побережье США оказался под властью сверхъестественных сил. Вы в роли частного детектива должны выяснить правду о том, чем одержим город и что осквернило рассудок жителей… и ваш.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

На странице с игрой написано "Дата выхода: 19 июня 2020 г."

11

)) а разрабы на форуме уверяли, что им и форнайта лаунчера хватит и что в других магазинах очень малая вероятность, что появится. А оно, вон как)

6
Cvoxalury написал: Первые недели критически важны для продаж и именно они прошли в ЭГС

В магазине с наименьшей платежеспособной аудиторией и плохой репутацией, отличная идея

Cvoxalury написал: И что это вообще значит - "опрокинули"

Это значит, что до чемоданов игра была анонсирована в другом магазине, на который и рассчитывали потенциальные покупатели

Cvoxalury написал: Как будто ЭГС это какой-то худший выбор, только это не так

Если сравнить с конкурентами, то для игрока он худший

Cvoxalury написал: Это гейминг

Это бизнес, а не гейминг.

5

Penya_PG Толпа даже в ЕГС покупает. Ты не знал ? Кто-то же консоли покупает . И тут купят.

-1

Николай Ололай Лишь бы херню спороть ради плюсов, это временный эксклюзив и он выйдет теперь не только в стиме, но и в гоге.

-3

Flaemus Хорошо, тогда разъясни следующее пожалуйста: какого фига игра выйдет сначала в гоге, а только потом уже в стиме, учитывая то, что в гоге будут те же 30 % комиссии, что и в стиме? Гог какой-то особенный что-ли или Суинни просто бешенный фанат Ведьмака, что позволил так сделать и простил их коммисию? Что это за эксклюзивность такая фиговая спрашивается?

-3

Flaemus Ну, в самом блоге точная дата не говорится ведь. И вообще странно как то они за почти что год до выхода объявили.

6

J4CKSON А с чего ты взял что она гог посетит раньше стима? Я такой инфы не нашел, в гоге дата выхода 19 июня 2020 г, в стиме 2020.

7

Николай Ололай Никто никого не опрокидывал. Первые недели критически важны для продаж и именно они прошли в ЭГС. И что это вообще значит - "опрокинули"? Как будто ЭГС это какой-то худший выбор, только это не так. Это гейминг.

-10

Лучше бы в EGS и осталась. Игра такое разочарование. И эту игру делали те, кто однажды создал SH Crimes and Punishments...

-14