The Sinking City - Тестирование оптимизации на ПК

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Как оказалось детектив The Sinking City страдает от плохой оптимизации. При совершенно непримечательной по современным меркам графике, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti с трудом справляется с ней в разрешении 4K.

Тестирование провели журналисты портала DSOGaming. Видеокарта EVGA GeForce RTX 2080Ti XC Gaming GPU, использовавшаяся для эксперимента, не смогла обеспечить золотой стандарт в 60 кадров в секунду, выдавая в 4K значения от 46 до 59 fps. Кроме того, The Sinking City страдает от плохой оптимизации пограничных зон: когда игра пытается подгрузить новую локацию, картинка заметно дёргается и «заикается». Впрочем, в разрешении 1440p игра показывает стабильные 104 fps.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Квест Отцы и дети The Sinking City "Трейнер +10" [UPD: 24.03.2024] {MrAntiFun / WeMod} The Sinking City "Сохранение - Пройдено все на 100%" [Steam]
Комментарии: 7
Daidjer

Плевал я на 4К, а у меня в FullHD 1920х1080, на ультра настройках, с NVIDIA GeForce 1070, игра работает прекрасно. Картинка отличная, и нахрен эти 4К мне не нужны. Установил решейд, и меня картинка устраивает.

Спойлер
9
SuperDoom

Daidjer Оптимизация добротная! Не идеальная конечно, но достойна этой игры. Сама же игра не очень требовательная (можно и в 4k), но очень интересная!!!!!!

Спойлер

становил решейд, и меня картинка устраивает. Поставть 4k разрешение и сразу заметишь, как игра преобразится. Я сейчас ищу хороший решейд ещё сверху поставить

1
Daidjer SuperDoom

SuperDoom Дружище, я люблю красивую и четкую картинку. Но я вполне удовлетворен, например, картинкой в с решейдом и каким нибудь HD паком, как в Фол 4 или как в Ведьмаке 3. Ну могу включить натив резолюшн 4.0 в драйвере. И мне вполне этого достаточно. Вот на телеке, на консолях эффект 4К наверное более наглядный и нужный. А на моем монике 27" все норм. )))

1
NateberegiSRatsiju

Про 750 Ti и спрашивать бесполезно, поползёт в кинематографических 24fps/720p на средних, небось..

3
EvgenyDMT

Уже есть пиратка

1
Палыч Роков

Вот мой видосик

0
SuperDoom

Попробуй для интереса выставить на телеке Dsr через 4k. Или просто поставь (если есть поддержка) Сверху зафигачь решейд и увидишь мммега сочную картинку!

0