на главную
об игре
The Sinking City 27.06.2019

The Sinking City взломана за два дня до релиза

Игра была защищена условным DRM "Epic Games" и выходит 27 июня, но предзаказавшие получили доступ к игре на 2 дня раньше, что позволило релиз-группе СODEX взломать The Sinking City и отправить игру в свободное плавание под пиратским флагом.

Официальное описание игры:

В 1920-е годы город Окмонт на Восточном побережье США оказался под властью сверхъестественных сил. Вы в роли частного детектива должны выяснить правду о том, чем одержим город и что осквернило рассудок жителей… и ваш.

Дата выхода: 27.06.2019 для PC, PlayStation 4, Xbox One и осень 2019 г. для Nintendo Switch

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Красавцы вообще!)) Я считаю для начала нужно опробовать игру а потом будет видно стоит ли она того что бы купить ее .Если нету демки тем более стоит !)

33

Эпики красавчики, заплатили за игроков, а теперь ещё и ранний доступ обеспечили, всё для людей.

31
Игра была защищена Epic Games Protection

Защищена от чего?

29

Silver Arrow От покупки. Хотя, она и так была защищена от этого, просто релизнувшись только в EGS

25
была защищена Epic Games Protection
27
Silver Arrow написал: Защищена от чего?

от покупателей)

9

И вновь потекли байты. Всех с очередным взломом!

6

Наконец-то хоть эту игру взломмали, а то Heavy Rain не удалось.

3

Vekselberg de Wolf Ну, там же Denuvo. Наверняка CPY/Codex/кто-там-ещё уже трудятся над этим. Но на самом деле, даже 782₽ (или 728₽?.. 🤔) довольно дёшево по нынешним меркам.

1

Писали только под Win 10, а у меня семерка и все норм

3

Эпичный фейл. Эпикам теперь придётся к Денуво на поклон идти? Кстати, последнюю Денуву вроде как долго ломануть не могут?

1
The Sinking City взломана за два дня до релиза

Epic Games Store Fail For Sale,- "Go For Torrent!" )))

1

Обожаю тест, за пару дней до релиза)

1
dantevictim написал: должно было в

никто тебе и тебе подобным нечего не должен. издатель а не ты решает где ему выгодно выпустить продукт,

0

kllipers Когда сами издатели монополизируют свои игры в своих же сторах это одно дело, а когда левый магазин выкупает эксклюзивность, не озираясь на мнение игроков.. ну такое...метро,синкенг сити, шенму 3, аутер ворлдс изначально должны были релизнуться в стиме, разве я не прав? да издатели продали свою жопу, да разработчикам такой расклад выгоден. Я всего лишь как рядовой игрок высказываю своё негодование по этому поводу.

1

спасибо, посмотрим, какой получилась игра.

0
но обладатели Necronomicon Edition получили игру на 2 дня раньше

Ой не звездите, там за предзаказ ранний доступ, а не за конкретное издание

-1

Темный экран не отвечает((

-1
dantevictim написал: на мнение игроков.

его давно никто не слушает, как говорится не нравится не покупай. никто не заставляет

dantevictim написал: изначально должны были релизнуться в стиме

может и быть но , ещё раз повторюсь издатель решает где продавать игру и это зависит какой магазин ему больше баблишка даст

dantevictim написал: да издатели продали свою жопу,

а ты так и не понял .что разработчики, что издатели давно продаются . их не интересует качество. их больше интересует количество и притом в кармане геймера а мнение игроков и их хотелки давно не актуальны и давно забытое прошлое,

dantevictim написал: Я всего лишь как рядовой игрок высказываю своё негодование по этому поводу.

ты можешь сколько хочешь высказывать своё мнение, но это будет крик в пустоту и от этого нечего не поменяется. смирись и играй дальше

-2

а где , чет на торрентах пусто....

-5

Хэм примерно часа через два три будет.

4

На покупку игры нормальными (настоящими) игроками это не влияет. Пираты - не игроки, пираты - так, заносчивый гыгыкающий сброд с оправданиями "это плохой сервис заставляет". А уважающий себя игрок не пиратит.

-25

Cvoxalury Дружище у меня в одном только стиме свыше 1к купленных игр и далеко не индюшатина на скидосах+в остальных сервисах больше соточки будет. Игры от квантиков с удовольствием куплю, но всё, что изначально должно было выйти в стиме и было перекуплено нет - поскольку я уважающий себя игрок

8

Cvoxalury Не понимаю, почему некоторых лицушников так задевает очередной взлом, что уже сразу начинается с оскорблений. Если у тебя есть финансовая возможность поддерживать разработчиков, то тебе должно быть всё равно кто когда сколько скачал. Другое дело внутреннее чувство несправедливости, когда пиратка оказывается лучше лицензии (русификаторы, любительские патчи, без denuvo, иногда раньше релиза), но тут все претензии к издателям, до которых не достучаться и поэтому пишешь это

Cvoxalury написал: пираты - так, заносчивый гыгыкающий сброд

вместо того, чтобы из принципа скачать репак

9

russian chicken А никто и не говорит что качать пиратку плохо, если нет финансов. Но когда люди начинают хвастаться или гордится этим или искать глупые оправдания типо «сначала посмотреть; не буду покупать в эпик сторе» и тд и тп. Вот тут уж извините. Нормальный человек не будет хвастать тем что у него нет денег, соответственно хвастаются халявой те которые могут позволить себе купить, но не делают этого.

7