на главную
об игре
Sins of a Dark Age 14.03.2014

Ironclad Games представила свой новый проект - стратегию Sins of a Dark Age

Разработчик Sins of a Solar Empire – студия Ironclad Games – сдержала обещание. На днях небольшая канадская компания анонсировала свой новый проект, расшифровав фигурирующую в адресе тизер-сайта аббревиатуру SOADA. Sins of a Dark Age представляет собой гибрид традиционной RTS с Action RTS и с первой игрой, несмотря на сходство в названиях, никак не связана.

По информации, опубликованной на страницах теперь уже официального сайта, главной особенностью Sins of a Dark Age является возможность самостоятельно определять стиль игры. Так, пользователю будет дан выбор – стать самым настоящим Героем или взять на себя обязанности Командора. Первая в списке доступных «ролей» подойдет тем, кто предпочитает сражаться с врагом лицом к лицу. Вторая же, наоборот, будет сконцентрирована исключительно на планировании, позиционировании, постройках и других «макростратегических» элементах.

«Sins of a Dark Age – уникальный представитель жанра стратегий, – с гордостью заявил основатель студии Ironclad Games Блэр Фрейзер. – Как и в случае с Sins of a Solar Empire, мы взяли все самое лучшее из классических стратегий в реальном времени и Action RTS и соединили это с собственными идеями. В результате мы получили совершенно новую, неповторимую игру».

В данный момент у Sins of a Dark Age нет точной даты релиза. Известно лишь, что разработчики планируют провести первое бета-тестирование проекта уже этим летом. Подать заявку на участие вы можете на вышеупомянутом официальном сайте. Здесь вы также найдете страничку с часто задаваемыми вопросами и ответами на них. Игра разрабатывается для персональных компьютеров. Но, как утверждают разработчики, если будет спрос, будет и версия для консолей.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Не будет компании в Sins of a Solar Empire :(

1

что за?... по моему у Айронклад тяжелый приступ маразма, стратегий на средневековый/фэнтезийный лад завались, а SoSE требует аддона и хорошей полироки, по сути уником в своем жанре и игра года. Чего им надо-то?...

1

Mount & Blade плюс Total War, ммм... Да еще и в фентези антураже... Давно мечтал о такой игре!

1