на главную
об игре
Sins of a Solar Empire 04.02.2008

Mass Effect: Dawn of The Reapers

 

 

Жнецы вернулись из темного пространства, с атакой на Землю и массовыми разрушениями ...

Галактика никогда не будет такой как прежде !

Команда, работающая над модом к игре Sins of a Solar Empire: Rebellion, во главе с пользователем под ником Lord_Set, трудиться над созданием модификации уже довольно продолжительное время.  Идёт полная замена трёх игровых фракций из оригинальной игры, на стороны из Mass Effect.

Это мод действительно глобален, это не просто замена моделей, а полная переработка баланса и дерева технологий. Фактически мод меняется вплоть до полноценной самостоятельной стратегии в мире МassЕffect, в «Dawn of the Reapers» будет возможность самостоятельно вести войну против Вторжения Жнецов, принять на себя управление легендарной армадой и продолжить историю.

В данный момент мод находится ещё в разработке, но он продолжает обновляется. В свежую версию которой можно поиграть и принять участие в битве за любую из 3 фракций - Цербер, Цитадель и Жнецы и др.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

я уж думал новый ME анонсировали)

14

Пусть заодно нормальную концовку сделает:)

13

Всем прювет кто сюда заглядывает ! :) Cегодня (21.02.2015) вышла свежая третья бета версия этого мода ! Русскую версию которой можно уже скачать и поиграть...

7

KorsakPG класс это мод что ли если да то дай друг ссылку на него

5

GGame Мод вообще то на русском !!!

3

Илья Рак Ну ты сказал, сразу видно мало ты играл в Закат, если вообще играл ! Как это три новые, это 3 старые ? И во первых не 3 а 4 фракции ,видел ты походу мод не дальше меню !!! Элементы местами поменяны, какие? Если в меню игры где выбор постройки строений, то какая разница, и там нечего менять, там или другое меню или тоже самое, а если ты про ветку исследований то там не просто так поменяно, если бы играл бы в неё а не ныл, то понимал бы почему и для чего они там поменяны, и не только как ты говоришь местами поменяны а также добавлены другие варианты исследования и всё это сбалансировано ! И какие те же абилки и те же деревья, ты во что там играл вообще, ты что то путаешь по полной ! Ты в себе и в своём компьютере разберись и в том что ты качаешь с интернета ! Maelstrom вообще меняет почти целиком оригинал игры,там присутствуют 3 стандартных расы и 4 новых, в версиях на оригинальную и на два дополнения ( Diplomacy и Entrenchment ) да только 3 расы не буду называть какие !

3

R9 нету на Rebellion !!! :) R9 на Дипломатию, там нет титанов или ты не полную версию качнул !

3

Илья Рак Я все еще жду объяснений: чем ПО СУТИ отличаются фракции. Сыграй в полную версию по ссылкам что дал и поймёшь ! Там разница в вооружение судов, кораблях, способностях, в балансе между расами ! У каждой расы свои слабые и сильные стороны, тем и отличаются ... ! У каждой расы свои способности, которые надо изучать в Исследованиях !

3

Кому нужна ссылочка на русскую версию этого мода пишите мне в приват ! Там же по ссылке можно найти и много других модов на русском, например : BattleStar Galactica, Babylon5, StarGate, EvE, Maelstrom и другие !

3

ссылочку дайте пжлстА!!!!

3

Прюветствую всех фанатов и просто любителей золотой модификации Mass Effect: Dawn of The Reapers на космическую стратегию Закат Солнечной Империи ! Вышла свежая 4 версия этого мода " Рассвет Жнецов: Расправа "

Где взять русскую версию мода, я думаю все знают, кто нет стучитесь дам ссылочку !

2

Масс Эффект: Рассвет Жнецов - Расправа

2

KorsakPG Не обращай внимание на местную фауну, скинь ссылки в личку пожалуйста.)

1

Вышла 5 версия мода - " Масс Эффект: Рассвет Жнецов - Урожай "

1

KorsakPG<Дай ссылку с переводом пожалуйста!

0

Вышла 6-ая версия мода, буквально вчера ! Скачать можно перейдя по ссылке "Источник" под описанием к моду в этом блоге !

1

Мод обновлен до версии Dawn of the Reapers 0.8 Desecration !

1

Поиграл в маелсторм - хрень еще та. Боюсь, что и в этом моде ничего, кроме замены текстур, нового не будет. Пойду в оригинал сыграю.

0

А читать что не научился ? В описании написано что будут менять ! В какой Маелстром играл ? В какую версию и что не понравилось ? По твоему в моде Маелстром только замена текстур ? :)) Ты или не играл или у тебя слабая машина ! Не надо тут фунять Пришёл пофунять тут, научись буквы читать сначала ! :)

0

Если в меню игры где выбор постройки строений, то какая разница, и там нечего менять именно. А если ничего не меняется по сути, то зачем надо было делать ротацию? Бесполезное изменение. если бы играл бы в неё а не ныл, то понимал бы почему и для чего они там поменяны и зачем же - просвети? Если не затем, чтобы скрыть тот факт, что это ТЕ ЖЕ исследования, что и у других фракций. 3 стандартных расы и 4 новых а чем новых? Технологии те же - только перетасованные, капиталы - те же, только абилки перетасованы. Текстуры другие. Так что три новых старых расы. Это как старый новый год - то же самое по второму кругу. __________________________________________ Итого: абилки - те же, технологии - те же, корабли - те же... Все то же. А что новое? Текстуры. PS: учись структурировать текст, ибо читать невозможно.

0

Ты играл в какую-то не полную версию или не в мод MAELSTROM вообще,ты путаешь человек ! Я тебе выложил ссылку в приват на настоящий мод, скачай и поиграй ! А то говоришь фигню какую-то, что ты там качаешь и где ппц ! Может ты говоришь не про Maelstrom R.. а про какой нибудь Distant Stars, там то да в основном только графические изменения, но там и ветка исследований просто усилена и добавлено немного нового ! Там так же звуки, модели кораблей, выстрелы и т.д., пираты имеют свои крупные корабли и могут колонизировать планеты ! Мод о котором ты говоришь я не встречал ещё, или может ты там уже через чур переиграл, что мерещится всякое !! :))) хех

0

ДА думай что хочешь, тут вообще тема про другой мод ! Хватит об этом уже !

0

Что мод уже рабочий?? дайте плз сылочку

0

Всем прювет ! Кто скачал и поиграл, как вам мод ? Поделитесь своим мнением ..

0

KorsakPG нормально мод того стоит

0

КЕЙН2014 Ага, спасибки :) Мод реально супер :)

0

Мод закончен? Или там есть корабли без текстур?

0

Seraphimus Мод в разработке еще, но уже есть рабочая версия ! Со всеми нужными текстурами, звуками, структурами и т.д. !

0

Вышла 7-ая версия мода - Dawn of the Reapers: Divisions ! Скачать можно перейдя по ссылке "Источник" под описанием к моду в этом блоге !

0

А есть торрент файл для скачки мода?

(Очень нужно.)

0

KorsakPG в общем ты не можешь объяснить, чем новые расы отличаются от старых. А знаешь почему? Потому что различий нет. У новых рас все абилки и технологии от старых рас. А титаны - это нечто. Титан каких-то-там торговцев - это полностью скопированный титан рангаров + удвоенная моделька крейсера "Сова". Меня таким не купишь. Вот если бы они сделали новые абилки и новые абилки-технологии - тогда было бы другое дело. Но они так не сделали. R9 нету на Rebellion значит р8. Какой-то из новых.

-1

KorsakPG что-что не понравилось. ВСЕ. Ну заменили они текстуры - и что? Ну добавили они три новые фракции - а они оказались тремя старыми фракциями. Зачем-то поменяли в меню строительства элементы местами. А что в итоге изменилось? Ничего. Те же абилки, те же деревья технологий (которые уже достали), та же механика "набигай и нагибай".

-4

KorsakPG качал маелсторм с настоящих сайтов (moddb, например). Да какая разница, если хеш у всех совпадает... Играл в R9 для Ребеллиона. То, что дали поиграть за пиратов - какая разница. Да хоть за розовых пони, мне плевать. Главное, какие абилки есть на капиталах. А они такие же, как и у стандартных фракций. То же самое и с деревом технологий. Берем старые технологии и впиливаем для новой фракции. Но, по сути, ничего не меняется. Я все еще жду объяснений: чем ПО СУТИ отличаются фракции.

-4

На инглише? Многим чисто изза этого игра не понравится

-13