на главную
об игре
Sins of a Solar Empire 04.02.2008

Мод превращает 4X стратегию Sins of a Solar Empire: Rebellion в Eve Offline

В мире MMORPG Нового Эдема с высокими ставками игроки любят говорить, что "если это происходит в Еве, то это происходит и в реальной жизни". Конечно, отстыковка ценного корабля, в который вы вложили много времени и ISK, может быть очень напряженной - так что, если бы вы могли превратить его в однопользовательскую игру? По сути, это то, чем занимается мод полной конверсии Sins of New Eden: Rebirth для Sins of a Solar Empire: Rebellion, превращая космическую 4x стратегию в "Eve Offline".

Сейчас в версии 1.05, Sins of New Eden: Rebellion - это мод, созданный группой под названием Cyno Studios, которая утверждает, что тщательно соблюдает параметры официального соглашения CCP Games о создании контента. Идея заключается в том, чтобы превратить Sins of a Solar Empire: Rebellion в "кусочек" Нового Эдема из Eve Online, и результаты, которых она уже достигла, просто ошеломляют.

Однако это гораздо больше, чем просто замена кораблей и скайбоксов. Cyno Studios разработала способ использовать загрузку кораблей более или менее так, как это делается в Eve Online, предоставив вам кучу модулей для исследования (а не навыков для изучения и/или внедрения), которые можно использовать для превращения ваших кораблей в атакующие машины, танки или почти в любую другую роль, которую вы можете найти в Eve.

Хотя основная привлекательность Eve Online для большинства игроков заключается в ее уникальной социальной динамике, не всегда практично заходить в игру, когда идет масштабное сражение. Игра Sins of New Eden: Rebellion позволяет вам устраивать свои собственные эпические космические разборки между огромными флотами, и никому не придется терять миллионы ISK в процессе.

Моддеры также полностью включили в игру шрифт меню Eve Online, который является вишенкой на впечатляющем моде. Вы можете скачать Sins of New Eden: Rebirth отсюда. Вам понадобится Sins of a Solar Empire: Rebellion версии 1.96 или более поздней, чтобы использовать этот мод.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

О, отличный повод вернуться, до выхода второй части.

0