на главную
об игре
Sins of a Solar Empire 04.02.2008

Русскоязычная Глобальная Модификация

Время дипломатии ушло, пришло время восстания, каждая раса распалась на две фракции. Этап Восстания позволил усилиться новым течениям. В криминальной среде зародилась теория "Пиратской Империи" основанной на древних технологиях, к которым получил доступ один из пиратских атаманов, а среди людей и васари появились те, кто видят выход из затянувшейся войны в Альянсе.

История образования Альянса Трех Рас

Вторжение Васари потребовало от Торгового Ордена решительных действий – создания ТВК. Но если прифронтовые сектора и центральные миры вступили в Коалицию, то некоторые сектора отказались добровольно войти. С укреплением своих позиций, ТВК начала аннексировать малые сепаратистские колонии, но в противовес Коалиции стали создаваться союзы независимости. Через 10 лет после вторжения ТВК стала пересиливать Васари. Началась разработка плана по уничтожению очень мощного союза суверенных колоний – зарождающегося Альянса...

Больее подробную информацию о Модификации можно узнанть перейдя по ссылке " Источник " !

Комментарии: 32
Ваш комментарий

То чувство, когда заголовок должен отражать содержание, но этого не происходит, спрашивается, что означает "Русскоязычная Глобальная Модификация"

4

PravedN1ck Вот как раз таки это название отражает содержание !! " Русскоязычная Глобальная Модификация ", что тебе тут не понятно ? В самом верху название игры, ниже название блога = Модификация на Игру ! А что за модификация и на какую игру догадайся сам ! OK ? :)

0

SemyStall о русскоязычной глобальной модификации

7

Чем страшнее оформлен пост, тем он правильнее ! :) Надеюсь на сей раз не удалят ??!!! :)

0

KorsakPG Кто виноват что ты не можешь сделать его красивым, но по правилам? Видимо, такой ценности пост, что в "лень" оформить хорошо.

-5

_Lemon_ Ну ты оборзел товарищ ? Я пост 2 раза оформил красиво, но его 2 раза удалили !!! Из за того, что картинки разрешаются не меньше 700px, а у меня был пост красиво оформлен этими картинками !

0

KorsakPG Тебе лень оформить свой блог по правилам, ты намеренно делаешь его менее "красивым", а я оборзел? Красиво не = по правилам. Извини, но в тебе нет ничего особенного, чтобы вдруг целый портал плюнул на свои правила ради тебя. Либо делаешь по правилам, либо блог удаляется. Ах, да... картинки же у тебя были больше 700, правда? http://joxi.ru/LVm6WWWHqRva2Z http://joxi.ru/E5mdZZZtna8GA1

-1

_Lemon_ Тот момент, когда всякое отребье типа Царя игр копипастит всякую херь о обновлениях в то время когда в блогах запрещены Записи об обновлениях игр, если это не глобальное обновление, в том числе патч-ноуты или списки исправленных багов. то в нем есть что-то особенное и ему можно копипастить блоги не по правилам?

1

_Lemon_ Вообще то меньше 700px, ты как представляешь украсить картинками более 700px !? Я не хочу спорить с тобой товарищ и я даже не понимаю суть твоих претензий, и почему это тебя вообще беспокоит то ? :) Забудем, можно конечно и просто красиво буквами украсить, ок :)

0

Закончили наконец, года 4 клепали. Как там с багами?

0

StalkerShuha Нормально мод работает, сколько играли, проблем пока не наблюдали !

0

StalkerShuha По сетке и играем, вылетов не было !

1

StalkerShuha Мод кстати так и не закончили еще, к сожалению :) Но работы продолжаются, хоть и медленным темпом !

0

KorsakPG Я так и не понял, что это за модификация.

0

Может я не внимательный, но про какую игру идёт речь ?

0

raversss В самом верху написано товарищ ! :) - Sins of a Solar Empire !

0

Kill0БИТ3е уася :) По ссылочке источник перейди и усё увидешь, да ?! :) Ну если в кратце, то: - Новые расы (Альянс трёх рас и Пиратский Анклав) - Расширено древо технологий; - Добавлено по 83-84 технологии каждой фракции; - Добавлено 12-ть новых артефактов и несколько технологий, связанных с ними; - Новые фрегаты, крупные корабли и Титаны. - Новые способности, Новые исследования, новые эффекты и их озвучка, новые звездные базы... Ну а далее по ссылочке пожалуйста :)

0

Там же по ссылочке мона узнать историю образования Альянса Трех Рас ! :) Много картинок и видео :)

0

МОД RGM получил обновление сегодня - 09.08.2016 ! Перейти к моду и скачать можно пройдя по ссылке "Источник" Описание изменений присутствует !

0