на главную
об игре
Sir, You Are Being Hunted 19.08.2013

Sir, You Are Being Hunted - Мультиплеер скоро

Одна из самых странных в плане сеттинга игра (война аристократичных роботов) наконец обзаведется мультиплеером.
Мультиплеер будет добавлен с последующими обновлениями.

Sir, You Being Hunted - выживалка-песочница с открытым миром и элементами стелса. Игроков переносит в странный архипелаг, состоящий из 5 островов. На всей территории живут беспощадные аристократические роботы, охотящиеся на вас в качестве добычи. Задача нелегка: собрать все части механизма, который вернет вас назад домой. Но с каждым нахождением части, роботы начинают появляться все чаще и чаще

Sir, You Are Being Hunted - Мультиплеер скоро
Sir, You Are Being Hunted - Мультиплеер скоро

Разработчики игры опубликовали информацию про мультиплеер на сайте Big Robot:

"Здравствуйте! Было немного тихо с выхода обновления 1.1, но мы думали, что должны обновить информацию про мультиплеер игры. Короче говоря: он значительно задерживается. В настоящее время мы стараемся выпустить его в начале 2015.

После того, как мы прошли через большой прогресс, то "исчезли" из сети на несколько недель после релиза игры. На данный момент мы помогаем другим разработчикам, что займет некоторое время и некоторое количество ресурсов.

Приносим свои искренние извинения всем, кто ждал новых аспектов этой игры, мы можем сказать, что разделяем ваше разочарование. Мы будем держать вас в курсе и должны скорее закончить новое обновление. В течение некоторого времени мы добавим новые изображения персонажей в действий.

Спасибо за поддержку и терпение"

Комментарии: 0
Ваш комментарий