на главную
об игре
Siren: Blood Curse 24.07.2008

Siren: Blood Curse уже 24-го июля

То, что большинство японских игр выходит в Америке намного раньше, чем в Европе – аксиома. Но все же даже у аксиом есть свои реденькие исключения. Кто знает, может быть, японцы иногда вспоминают ядерные бомбы, скинутые бессребрениками из США на Хиросиму и Нагасаки, из-за чего Старый свет неожиданно получает статус привилегированного региона.
Например, недавно европейское подразделение Sony с гордостью сообщило, что хоррор Siren: Blood Curse (PlayStation 3) появится на виртуальных полках бакалеи PlayStation Store уже 24-го июля этого года. Цена вполне приемлемая – 19.99 фунтов стерлингов. Если же вы скряга и прожженный скептик, который хочет сначала попробовать на зуб игру прежде чем купить ее– для вас специальное предложение: 4.99 фунтов стерлингов за одну главу их четырех, в каждой из которых содержится по три эпизода.
Siren: Blood Curse – это уже третья игра в «серийном» хорроре Forbidden Siren. В отличие от двух предыдущих игр, Siren: Blood Curse имеет эпизодичную структуру. В сухом же остатке – это все та же старая добрая Forbidden Siren. Несколько играбельных персонажей (всего семь штук), разных сюжетных веток и давящая всем весом на игрока атмосфера – все на месте.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Наверное что-то похожее на Obscure, только для PS3. P.S.: Смерть первонахам, муахахахаха!

0

Ура!!! PlayStation 3 рулит !!!

0

Не, судя по ролику игра ничего.

0

Это самый крутой и атмосферный ужастик. Лолища писишные, вы в первые две части не играли чтоли? Ах да... забыл... ведь это игра Sony и выходила тока на ПС.

0

NY GAMER Типичный ответ задрота - ПИСИшника: "Я не играл, но это говно и играть не буду" Блеск, а не логика.

0

Haze - дерьмо, скучная игра. Ресистанс куда круче. Jekk, выебнулся?) Я ниче против игры не имею, но я б не играл, не люблю подобные игры.

0

NY GAMER Но ты же не играл в эту игру. Откуда тогда выводы о ней?

0

NY GAMER Я тоже. Что не делает ее плохой, если ты не знал. Смотри не перенервничай

0

NY GAMER Ого, да ты и читать умеешь?

0

Видел ролики понравились:)

0

Типичный ответ сонибоя: "Это ПС3 эксклюзив - значит шедевр", хотя сама игра дерьмо.

0

Urban Style Никто так не говорил. А вот NY GAMER даже не играл, а говорит, что треш. Нормально?

0

NY GAMER Я не ожидал другого ответа. Чудеса логики и невероятного разума

0

NY GAMER А ты докажи, что игра плохая. А для этого для начала нужно сыграть

0

NY GAMER А в че спрашивается играть?

0

NY GAMER Тебе лет сколько?

0

Очередное "желтое мясо"............"Зеленый юзер " "Ура!!! PlayStation 3 рулит !!!" ага млять в каком месте она рулит? Такого никогда не было и не будет.

0

Давайте Джека накажем анально? =))))

0

SoulCube Со своими гейскими замашками вали отсюда

0

прошлая часть была вроде ничего =) хотя мне все эти силент хилы и не нравятся ! Единственный недостаток в таких играх это арсенал ps.бесит боротся со злом с помошью ног и атосферы страха ^_^ RE форева=)

0

NY GAMER иди букварь читай.

0

Интересно что получится из этой игры)

0

не люблю игры в китайско-японском сеттинге

0

NY GAMER ротик свой гнилой закрой,детский сад мля.

0

NY GAMER Че ты так накинулся? Он поросил тебя почитать ему буковки и циферки, так как сам знает только L1, R1, L2, R2.))

0

Игр не бывет плохих...они просто...ммм...не доделаны..:)

0

Ну вы тут чоткие собрались. Пара скриншотов и строчек текста и все уже знают что игра гумно. Походу игра как раз таки ничего, и первые части были ничего. А про ГоВ... дык там идёт жоский пеар, вам всем выполаскали моск что игра крученекудачтоажсратькирпичами, вот вы и поверили, никапельки не усомнившись. Наверно веите всему что говорят в телике?

0

Говорить что серия Forbidden Siren говно - это значит быть полным нубом в мире игр.....

0

NY GAMER а помоему "Чем рулит? Вот этой хуёвой пародией на horror game?","А на эту Х**** я бы даже время не тратил!"," Короче читай по слогам: ХУЙ-НЯ!!!" точно говорят о том что ты не предпологаеш а заявляеш о том что игра даже не говно а х**** что говорит о том что ты полнейший нуб в игровой индустрии так как судиш игры как говоритса по обложке. Кстати Gears Of War не такая уж и пиз***** игра так как она очень быстро надоедает заметь что все в нее первые месяцы резались а потом потихоньку все слились в Call Of Duty 4...... незнаю что покажет Gears Of War 2. ЙОХАН РАМБО умоляю не смеши иди и почитай статистики чтоли продажи,lineup на 2008/2009 год ведь если персонально тебе она не нравится это же незначит что её вобше не кто не покупает и неиграет в неё.

0

*Говорить что серия Forbidden Siren говно - это значит быть полным нубом в мире игр.....* Нубом? Множество геймеров первый раз раз слышат про эту игру. И нахрена нам знать все эти консольные игры, если в них не играем?

0

Игра еще не вышла рано говорить. Вот когда выйдет глянем. HAZE - по мнению нашего обожаемого Джеки - должен был стать лучшим шутером во всей галактике, а я говорил что пк от этого ничего не потерял. И в итоге- максимальная оценка 78%, средний бал 57% - убийца самого крайзиса готов xDD. После этого пустозвонства на слова Джеки внимания нет смысла обращать. Появится в продаже, ее оценят, тогда посмотрим, я надеюсь что это будет хорошая игра( т.к после провала хейз, сони нужен мощный эксклюзив, не считая МГС4 и т.п популярных серий).

0

NY GAMER тебе букварь и в правду не помешает я тее о чем написал помоему о том что ты незнаеш о чем печатаеш сам посмотри NY GAMER 08.07.08 11:02 Да никто прямо и не сказал, что она говно, все тока предполагают, а фанаты бесятся, вот и всё. в ответ тебе я написал NY GAMER а помоему "Чем рулит? Вот этой хуёвой пародией на horror game?","А на эту Х**** я бы даже время не тратил!"," Короче читай по слогам: ХУЙ-НЯ!!!" точно говорят о том что ты не предпологаеш а заявляеш о том что игра даже не говно а х**** и тут же ты мне начинаеш втирать вобше не по теме......... Скажи честно сколько тебе лет а то ты просто не понимаеш что те говорят.

0

NY GAMER Ну я уяснил что утверждение и докозательсто для тебя тоже самое что предположение.... И вобше я понял почему ты обсираеш все в темах както связаных с пс3 , а обсираеш потому как являешся xботом который не может признат факт того что пс3 становится лучше. Да и вобше споры с хботами ни к чему не приведут.

0

NY GAMER ПС3 становится лучше консолей Current Gen ну не считая Wii так как она не Next Gen консоль "P.S. да ивообще я эту игру не обсирал, а просто сказал, что помоему полная х*ня." омг посмотри все свои предыдушии посты помоему это не то что обсирал а еше чтото большее....

0

*ПС3 становится лучше консолей Current Gen ну не считая Wii так как она не Next Gen консоль* Как раз наоборот.

0

Urban Style "Множество геймеров первый раз раз слышат про эту игру" -------- Это не показатель того, что игра хреновая. Есть куча игр, о которых мы даже не слышали, но это не значит, что надо их автоматически записывать в ацтой. "И нахрена нам знать все эти консольные игры, если в них не играем?" -------- А вот если тебе нахрен не нужно знать, какие там на консолях игры, то какое право ты имеешь их обсуждать? Обсуждается та вещь, с которой ты имел дело, и знаешь, что это такое. NY GAMER Как можно сравнивать Форбидден Сирен и Обскуру? Ты что вообще рехнулся? Это как сравнивать БМВ и "копейку", потому что они обе - седаны! Мля, да ты хоть играл в эту игру, что так говоришь?

0

*А вот если тебе нахрен не нужно знать, какие там на консолях игры, то какое право ты имеешь их обсуждать? Обсуждается та вещь, с которой ты имел дело, и знаешь, что это такое.* Ну да, а сами обсуждаете РС игры, хотя в них не играли, ведь у вас кампы 5-летней давности, и вы им не делаете апгрейд, потому что у вас есть консоли.

0

Real Nigga Рехнулся? Как это я не играю в PC-игры? Ыыыыыыыы паржал ) А какой у меня комп "5-летней" давности можешь посмотреть у меня в профиле.

0

У самого консоли нет (играю у друга), но черт побери вещь оболденная, помню еще в первую часть играл. Когда появиться, обязательно поиграю и пофигу что я заядлый ПКшник. PS нравятся мне люди, которые об игре услышали впервые и даже ни разу не играв в нее сразу орут что это фигня потому что на консоли, это такая же класика жанра как и Резедент или Сайлент, только с сюжетом и геймплеем покруче.

0

жалко что только на ps3 я бы по компьютеру поиграл или на xbox 360 хотя бы

0

незнаю как вам,а мне игра очень понравилась,смотрел всё видео прохождение,недурно),хоть у меня самого нет пока что PS3,но тем не менее... жалею что не играл в первые две части)

0

Игруха не страшнее silent hill 1-4, но заметно страшнее чем silent hill homecoming .

0