на главную
об игре
Skate 2 21.01.2009

Skate 2 в деталях

Игра Skate (Xbox 360, PlayStation 3) совершенно неожиданно стала одним из главных конкурентов серии Tony Hawk. Место многовековой вражде на удивление нашлось. Издателем Skate выступает Electronic Arts, а Tony Hawk – Activision. Так что популяризовать Skate среди народных масс – дело чести для EA. Вторая часть, по всей видимости, расширит и без того немалую аудиторию игры.
В свежем номере журнала EGM появилась новая информация относительно Skate 2 (Xbox 360, PlayStation 3). Вот что стало известно об игре:

  • Действие Skate 2 происходят спустя пять лет после событий, имевших место в первой части, в перестроенном после катастрофы городе San Vanelona .
  • В игре появится редактор персонажей, чем-то напоминающий своего собрата из Tiger Woods. Главная деталь – нам дарован шанс создать героя женского пола.
  • Отныне можно будет не только кататься на скейте, но и, взяв его в руки, не спеша пройтись по городу.
  • Неожиданное откровение – в Skate 2 появится видеосервсис, позволяющий игрокам выкладывать на бескрайние просторы Сети свои «лучшие» неудачные падения.
  • Напоследок, приятная мелочь – в сиквеле засветится вожделенная возможность телепортироваться между локациями, в которых вы уже побывали.

На этом пока все. Больше информации стоит ждать в необозримом будущем.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

насрать. На ПК не анонсирован *РЕКЛАМНОЕ МЕСТО СДАЕТСЯ* *ПРОДАМ МЕСТО ПЕРВОНАХА*

0

THP8 и THPG тоже не выходили на PC, и никто не собирается её туда перетаскивать, после ужасного American Wasteland выпускать на PC им только в убыток

0

а мне american wasteland понравился.

0

фанатам понравится, я раньше тоже любил Tony Hawk

0

все супер незря се ХвоХ 360 купил

0

Люди сорь за афтотоп не потеме Нужна привеликая помощь ))))) Значит Какую либо я игру незапускал на своем компе у меня почемуто она запускается не в полноэкраном режиме и приходится постояно жать alt+интер Чтобы войдти в полноэкраный режим Конфиг моего компа таков Pentium4 2.4г Ati radeoen 3650 512mb ddr3 формата agp(слот)2гига оперативы мать asus p4c800 делюкс и виндовс виста остольное я наверно небуду перечислять так как врятли имеет отношение к этакой проблеме КТо сталкивался и знает как решить ответьте плыз ДРОВА ВСЁ СТОИТ И ВСЁ СВЕЖОЕ P.s а терь по теме я никогда небыл фанатам скейтовских игр А так я так сказть рад за консольщиков

0

Супер!Сам недавно на бокс SKATE купил.Терь радуюсь!Самый реалистичный симулятор скейтбординга! Игра полюбасу всех тони хавков накроет! Если сам кататся не умееш то и игры про скейт будут неинтересны!И несможеш сравнивать какая игра реальнее! ВОТъ

0

на PC нет ну и ненада!!!! GTA4 мне!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

обойдешься

0