на главную
об игре
skate. 2025 г.

Предварительная альфа-версия Skate 4 попала в сеть

Похоже, что предварительная альфа-версия грядущей игры Skate от EA просочилась в сеть. Эта сборка для разработчиков выпущена в сентябре 2021 года, содержит серьезные ошибки и сбои и никогда не предназначалась для внешнего использования.

«Нам известно о более ранней версии игры, которая распространялась без нашего разрешения. Эта сборка выпущена в сентябре 2021 года и никогда не предназначалась для внешнего использования. Хотя мы понимаем, что вы с нетерпением ждете запуска игры, мы призываем вас быть осторожными при загрузке файлов из неизвестных источников (и напоминаем вам о возможных последствиях нарушения Условий обслуживания EA)».

Игроки могут записаться на инсайдерское игровое тестирование Skate здесь, поскольку EA продолжает приглашать в игру все больше и больше игроков в течение года.

Естественно, будьте особенно осторожны при загрузке утекших сборок. Большинство из них, как правило, являются поддельными и могут поставить под угрозу ваши компьютерные системы. И поскольку игра в настоящее время находится на очень ранней стадии разработки, рисковать не стоит.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Вряд ли буду искать.. Лучше дождусь "выхода в свет".

Кстати, кто тестил ?

3

на ютубе skate ckub набери, там ссылки на дискорд есть

0