на главную
об игре
skate. 2025 г.

Следующий этап игрового тестирования Skate 4 пройдет в начале июля

Последние официальные подробности о Skate 4, которыми поделилась компания Electronic Arts, датируются февралем этого года, но, возможно, на подходе новые обновления.

На это намекает известный инсайдер Том Хендерсон. В приведенном ниже твите известнейший инсайдер сообщает, что Electronic Arts якобы организует новый игровой тест, посвященный Skate 4. Тестовая сессия игры состоится довольно скоро: временной промежуток, определенный командой разработчиков, совпадает с днями между вторником 5 и пятницей 8 июля 2022 года. Пока не совсем ясно будет ли это тестирование в закрытом формате или публичным.

Излишне говорить, что в настоящее время в EA все молчит, и игровой гигант не предоставляет никакой официальной информации по этому вопросу. Поэтому возможный плейтест, посвященный Skate 4, еще не подтвержден его создателями, которые пока окончательно не приоткрыли завесу над проектом. Однако по словам разговорчивого Тома Хендерсона, официальная презентация Skate 4 запланирована на июль. На данный момент любителям скейтбординга остается только ждать!

Комментарии: 0
Ваш комментарий