на главную
об игре
skate. 2025 г.

Утечка: В сети появились различные видеоролики из пре-альфы Skate 4 демонстрирующие города и особенности игры

Skate 4, или просто "Skate.", как, похоже, называется новая глава симулятора скейтбординга от EA, стал главным героем серии утечек: за последние несколько часов в сети появились видеоролики с геймплеем, иллюстрирующие различные особенности игры и обстановку, которая служит фоном для событий.

Следует всегда помнить, что это еще очень предварительная версия Skate, названная EA "пре-альфа", но она все же дает представление о некоторых элементах, представленных в этой новой главе. Эти видеоролики пока не могут быть официально опубликованы, но вы можете найти их коллекцию на этой странице на Reddit, учитывая, однако, что многие из них были удалены.

Согласно появившейся информации, город, в котором происходят события, — это "Fun City", который представляет собой постоянное многопользовательское игровое пространство, разделяемое между игроками. Есть режим зрителя и возможность телепортироваться из одной области в другую в огромных пейзажах.

В одном из видеороликов также показан инструментарий, который игроки могут использовать для изменения существующих пространств в городе и создания новых скейт-парков, а также элементы для изменения внешнего вида скейтера и доски, разумеется. В конце июня мы увидели первый официальный геймплейный трейлер, приглашающий зарегистрироваться в тестовой версии игры, откуда, предположительно, и взяты эти новые ролики.

По словам различных инсайдеров, похоже, что Skate 4 планируется представить в июле вместе с другими новинками EA, такими как FIFA 23 и Need for Speed, но мы все еще ждем подтверждения по этому вопросу.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Только бы не загубили игру донатом, умоляю EA((

2