на главную
об игре
skate. 2025 г.

В бета-версии skate. нашли намеки на лутбоксы, хотя представитель EA утверждал что их не будет

Всего два дня назад EA объявила, что предстоящая игра Skate станет бесплатной игрой с живым обслуживанием, которая будет поддерживаться "долгие годы". Подробный видеоролик показал, какие возможности открывает этот структурный сдвиг в плане геймплея и будущего контента. Игра будет доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и даже на мобильных устройствах, с возможностью полного кроссплея и кросс-прогрессии.

Также стало известно, что хотя в игре будут присутствовать микротранзакции, она не будет следовать формуле pay-to-win или включать платные лутбоксы. Однако один из специалистов по сбору данных якобы наткнулся в исходном коде Skate на нечто, очень напоминающее лутбоксы. Изображение, опубликованное на Reddit, показывает механику под названием Swag Bags, содержащую рандомизированную одежду. Эти Swag Bags можно обменять на что-то под названием "Taps", что, хотя и не подтверждено, похоже, является внутриигровой валютой.

Если эти данные подлинные, то это означает, что вы можете приобрести Taps, поскольку в игре есть микротранзакции, которые затем можно обменять на Swag Bags, дающие вам случайно сгенерированную косметику. Другими словами, если это правда, в игре Skate будут лутбоксы. И это несмотря на то, что генеральный директор Full Circle Дэн МакКаллок специально отметил, что в игре не будет лутбоксов.

Однако следует учитывать, что Skate еще не запущена, и хотя специалист по сбору данных мог найти файлы, относящиеся к лутбоксам, они могут не попасть в финальную версию игры.

"Мы знали, что для поддержки бесконечного, постоянно развивающегося, бесплатного мира Skate нам придется рассмотреть различные модели для самой игры", - сказал МакКаллох в демонстрационном видео. Это означает, что в игре будут микротранзакции, и мы знаем, что это щекотливая тема. Поэтому, когда мы решили изучить эту модель, мы установили жесткие правила, которым нужно следовать".

Если вы перейдете к 7:33, МакКаллох продолжит, что эти основные правила подразумевают отсутствие платы за победу, отсутствие участков карты, закрытых за платной стеной, отсутствие платных лутбоксов и платных игровых преимуществ.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Это будет фритуплей игра. Естественно там будут лутбоксы, очнитесь уже. Я фигею, вы вчера родились и верите во все, что вам скармливают менеджеры?

7

Ишь какие хитрые, хотели по тихому добавить лутбоксы после релиза и оценок)))

6

Так это EA они в платные игры лутбоксы пихают, а здесь F2P игра. Чего вообще народ ожидает. Тем более после провала бф 2 на релизе из-за лутбоксов

1

Как неожиданно и непредсказуемо

2

Да добавляйте, всё равно на пиратке будут играть, даже без лутбоксов такое сырье не востребовано и не будет куплено в нужном количестве ваших ожиданий.

0

EA и отсутствия лутбоксов не совместимые вещи, тем более что игра будет распространиться на бесплатной основе.

0

лучше Тони Хоука все равно ничего в этом сигменте уже не будет... даром не надо тем более с дефичентами из казино

-2