на главную
об игре
Skate Story 2024 г.

Devolver Digital продемонстрировали новый геймплей сюрреалистической Skate Story

Вчера Devolver Digital устроила для своих поклонников праздничную демонстрацию, показав некоторые из самых интересных игр, которые она собирается выпустить в ближайшем будущем. Хотя мы так и не узнали даты выхода, в качестве утешения мы получили расширенное представление о Skate Story в виде нового захватывающего трейлера, который дал нам новый кусочек геймплея, над которым мы будем зацикливаться до релиза.

Вы можете посмотреть трейлер, который был показан в Devolver Public Access Holiday Special, ниже на 16-минутной отметке. Те из вас, кто видел анонс Skate Story еще в июне этого года, знают, чего ожидать: в трейлере показан человек, сделанный из стекла, который катается на скейтборде по нескольким локациям, выполняя трюки и избегая препятствий.

Для тех из вас, кто, возможно, не слышал о Skate Story, игра разрабатывается Сэмом Энгом, и вам предстоит играть за демона подземного мира, который "сделан из стекла и боли". Дьявол поручает вам проглотить луну, и вам дают скейтборд, чтобы вы скользили и прокладывали свой путь к цели. В новом трейлере не указана дата выхода, но ожидается, что игра выйдет на ПК в 2023 году.

Skate Story была не единственной игрой, показанной во время демонстрации Devolver, однако, мы получили несколько напоминаний о некоторых из ее крупных будущих игр. В начале шоу мы получили очень краткое представление о The Plucky Squire, сюжетной приключенческой игре, в которой главный герой выпрыгивает со страницы. На трансляции также были представлены Terra Nil, реверсивный конструктор городов, в котором вам предстоит создать собственную экосистему, и Anger Foot, красочный шутер с быстрым темпом, в котором основное внимание уделяется буквальному удару по врагу.

Мы не узнали конкретной даты выхода ни одной из этих игр, но, скорее всего, все они выйдут в 2023 году.

Комментарии: 0
Ваш комментарий