на главную
об игре
Skater XL 19.12.2018

Состоялся выход Skater XL

Симулятор скейтбордиста Skater XL со стопроцентным реалистичным управлением, как заявляют сами разработчики из студии Easy Day Studios Pty, вышел на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Skater XL ломает устаревшую формулу геймплея, благодаря гибкому управлению, которые обеспечивает полную свободу самовыражения и креативности вашим трюкам.

Релизный трейлер:

В роли главных профессионалов мира скейтбординга Тиаго Лемоса, Эвана Смита, Тома Аста и Брэндона Вестгейта вам предстоит погрузиться в настоящий рай с интересными уровнями, режимами и головокружительными трюками. А если вы желаете больше уникальности, то вы можете создать собственную легенде, используя обширный ассортимент экипировки.

Skater XL доступен по цене 725 рублей в Steam, на PS4 и Xbox One цена составляет эквивалент от $39,99. Версия игры для Nintendo Switch будет выпущен позже в этом году.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Это какой-то симулятор скейтбордиста в постапокалипсисе? Где все люди?

2

На этапе раннего доступа это была просто бессмысленная срань, управление убогое, которое до skate серии от еа бесконечно далеко, а самое главное у игры вообще нет целей и смысла, вот тебе карта и все, пошёл в задницу

1

Анимации все равно хуже чем в Скейт

-1

Подожду пока выйдет на мобилки, там можно будет и купить. Игра явно не для больших платформ

-2