на главную
об игре
Skater XL 19.12.2018

В раннем доступе состоялся выход Skater XL

Испытайте беспрецедентный контроль над доской и почувствуйте отзывчивое управление, катаясь на реальных скейтбордах. Почувствуйте связь с вашей доской, как никогда раньше. Благодаря новым новаторским и интуитивно понятным элементам управления, скейтбординг в видеоиграх никогда не был еще таким аутентичным, гибким и отзывчивым.

Особенности:
— Спортивная игра
— Для одного игрока
— Контроллер (частично)
— Полностью на английском языке

Разработчик\Издатель — Easy Day Studios Pty Ltd. Стоимость — 435 ₽ (279 ₴, 2650 ₸, 10,49 $ в СНГ)

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Thinker_724 Skater XL наиболее приближен к скейтбордингу даже более, чем серия Skate. О Tony Hawk даже говорить не приходится. Здесь за каждую ногу отвечает свой стик. Чтобы выполнить трюк, нужно в реальности знать, какая нога какое движение должна выполнять. После такого даже управление в Skate кажется казуальным. Если вы любитель Tony Hawk, то эта игра точно не для вас.

2

если игра что то близкое к Skate 2, 3 - то это топ, так как skate 4 видимо не дождемся на пс4, х1 :(

0

SloT124 Когда игру делает левая фирма и причём только для pc то ждать от неё чего-то полноценного нет смысла.Будет стандартная недоделка на пару вечеров т.к. ни масштаба основных серий про скейты,ни прохождения можно не ожидать.Но бывает через пару лет после выхода раннего доступа игра и приобретает очертания полной игры вот только к моменту релиза она уже не актуальна в основном.

0
0

makeavelli спасибо что отговорил а то думал попробовать хотя бы.Ну а так кто знает может и есть потенциал всё от финансов и разрабов зависит.А вообще так хочется увидеть адекватную игру наподобие оригиналов тони хоука потому что последние части полный писец,спасибо хоть ремастер оригинала 1ой сделали а то вообще таких игр днём с огнём не найти даже на консолях молчание.

0