на главную
об игре
Skul: The Hero Slayer 19.02.2020

NEOWIZ выпустила масштабное бесплатное дополнение для Skul: The Hero Slayer

Компания NEOWIZ, разработчик и издатель полюбившихся фанатам инди-игр, сообщила, что к получившей признание критиков игре Skul: The Hero Slayer вышло масштабное бесплатное дополнение. Расширение Dark Mirror сначала выйдет для ПК в Steam, Epic Games Store и Xbox PC Game Pass. Консольные версии Dark Mirror появятся позже.

Якорь расширения — это новая итерация сложного режима с совершенно новой историей и картой. Кроме того, изменения коснулись системы наград и многих предметов. Балансовый пропуск был развернут для исправления этапов, черепов, монстров и боссов. Наконец, было добавлено множество исправлений ошибок и исправлены визуальные эффекты, чтобы улучшить общее впечатление игроков.

Skul the Hero Slayer — это экшн-платформер, который может похвастаться элементами roguelike, включая постоянно меняющиеся и сложные карты. На каждом этапе пути игроков ждут неожиданности.

Скал не обычный скелет. В дополнение к его потрясающим боевым навыкам, он может получить новые и захватывающие способности в зависимости от того, какой череп он носит. Используйте до 2 черепов одновременно, каждый из которых имеет свою уникальную дальность атаки, скорость и силу. Подбирайте комбо, соответствующие вашему стилю игры, и меняйте их в пылу битвы, чтобы поставить своих врагов на колени. Сила в ваших руках!

В конце каждой главы сразитесь с массивными боссами, зараженными темным кварцем и невероятными силами. Порожденный болью и ненавистью самой жизни, Темный Кварц портит и берет под свой контроль все, к чему прикасается.

Комментарии: 0
Ваш комментарий