на главную
об игре
Skull and Bones 16.02.2024

Авторы Skull And Bones выпустили комикс, но до сих пор нет никаких признаков игры

Skull And Bones откладывалась шесть раз, и сейчас амбициозная пиратская игра от Ubisoft не имеет твердой даты выхода. Однако есть и положительная сторона для тех, кто ждет, что хоть что-то, хоть как-то связанное с игрой, будет доступно. У Skull And Bones есть свой собственный спин-офф комикса, и он доступен прямо сейчас.

На самом деле я не уверен, что термин "спинофф" здесь уместен, поскольку не было выпущено никакой игры, на основе которой был бы создан комикс. Тем не менее, как сообщает IGN, Skull And Bones: Savage Storm - это комикс, созданный Dark Horse Comics, действие которого происходит в той же вселенной, что и действие игры, когда она в конце концов появится.

Комикс Savage Storm, написанный Джоном Джексоном Миллером и Джеймсом Мишлером в соавторстве, расскажет о группе пиратов и команде корабля, который они пытаются сделать своим, когда судно попадает в шторм. Этот шторм приводит к тому, что обе группы оказываются вместе на необитаемом острове. Насколько точно комикс будет связан с игрой и ее персонажами, пока неясно, но его синопсис подтверждает, что действие происходит в том же мире, что и в Skull And Bones.

Это вполне может означать, что вы столкнетесь с некоторыми персонажами из Savage Storm, когда у вас появится возможность наконец-то поиграть в Skull And Bones.

Skull And Bones была анонсирована в 2013 году и получила дату выхода в 2018 году. Игра была перезапущена в 2020 году, и после очередных задержек Ubisoft назвала дату выхода игры в начале 2023 года. Это означает, что игра появится не раньше 1 апреля, а учитывая, что апрель и май для видеоигр более напряженные, чем обычно, кажется, что Skull And Bones появится не раньше лета.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Дайкатана современности

4