на главную
об игре
Skull and Bones 16.02.2024

DualShockers предложили Ubisoft бросить Skull & Bones и заняться разработкой Black Flag 2

После очередного переноса Skull & Bones, игровой портал DualShockers обратился к Ubisoft, предложив им бросить разработку пиратской ММО и использовать её наработки для создания Black Flag 2. По словам журналиста, игра уже так долго находится в застойной разработке, что теперь мало кого волнует. А Black Flag является самой продаваемой игрой в серии Assassin's Creed на сегодняшний день и по прежнему любима многими игроками. В игре было потрясающее чувство свободы, и даже несмотря на то, что острова в основном состояли из коридоров, это были великолепные коридоры — зеленые тропические туннели, наполненные какофонией тысяч экзотических существ, свисающими лианами, водопадами и солнечным светом, мерцающим сквозь навесы растительности.

DualShockers считают, что Black Flag 2 должна стать самостоятельной игрой, свободной от принадлежности к серии Assassin's Creed, которая объединит уроки, извлеченные из затянувшейся разработки Skull and Bones. И тогда, возможно, именно эта игра станет тем, что сейчас необходимо Ubisoft, чтобы выбраться из творческого и коммерческого кризиса.

Комментарии: 100
Ваш комментарий

Было бы не плохо. Умный ход но вряд ли кто послушает.

88

Они так-то огромную неустойку Сингапурскому правительству выплатят если забросят эту игру

24

Они по-любому хренову тучу бабала потеряеют сверх того, что уже потеряли. Так что лучше уж вовремя признать факап.

4

Вот бы новых Корсаров с графоном, как в ЧФ. Вот это был бы хит.

30

Корсары: Наследие уже в разработке) Ну надежд больших нет, однако жду эту игру

3

позавчера вышли новые корсары — Sailing era

-5

Ты смеёшься? Раньше играла в демку и это было не очень, особенно морские бои. Хотя если кто-то прям очень сильно тоскует по подобному геймплею....

0

Было бы замечательно, но юбики до этого не додумаются.

15

Ну у Ubisoft есть договоренность с правительством Сингапура о развитии игровой индустрии в стране и она спонсировала разработку игры и в основном игру разрабатывали сингапурцы и насколько я знаю у них есть пункты в договоре о том, что если игра не выйдет, то там будут какой то нереальные штрафы для юбиков. И как мне кажется возможно Ubisoft бы и хотели переделать франкенштейна под названием Skull & Bones в новую чать Ассасинов, но договор не позволяет, ну или это невыгодно делать сюжетную игру и лучшие сделать ММО дрочильну про которую все забудут через годик, а контракт вроде выполнен и обязательств никаких нет...

13

и выйти игра должна была в ноябре) они как бы уже не вывезли, да и по слухам там все очень плохо с разработкой

1

Гениальная идея и сотни разработчиков из Сингапура такие - Шо опять переделывать

13

Наивно, зачем Юбисофт париться с нормальной игрой, если можно склепать тяп-ляп онлайновую донатдрочильню.

8

до сих пор поигрываю в Black Flag и настроил таки решейд и конфиг чтоб физикс нормально работал и было много много дыма при выстрелах из пушек,а когда впервые её проходил,дыма по сути и не было.

7

Как называется решейд и вообще как такую графику накрутил? Что-то уж больно хорошо выглядит.

1

дыма много, это факт. не знаю как в динамике смотрится конечно, может быть совсем колхозно, но на скрине выглядит ничего так. вспоминая эти бои морские, там такого подобного ничего не было вроде, это да)

0

отлично всё в динамике :) дым рассеивается ,если плывёшь он позади остаётся .

1

Одна из лучших частей, жаль не получила продолжения по тематике, помимо Rogue.

5

Могла б получить, я как-то в недоумении остался, что после трилогии про Эцио UbiSoft решил больше так не акцентировать внимание на главном персонаже, Эдвард Кенуей по-моему заслужил ещё одну часть, но пришлось только вычитывать о его последующей жизни и смерти в следующих частях серии. Кстати эти файлы были интересные

2

Black Flag был последним годным AC, если не считать Unity (правда, мне ещё понравились Rogue и Syndicate, но не так сильно и,в основном,лишь из-за задумки и сеттинга соответственно), концовка произвела сильное впечатление, а ещё запомнились эпизоды в современности,получилось своеобразное ломание четвёртой стены, одна идея с Abstergo Entertainment и её проектами чего стоит, в последний раз я подобное видел лишь в двух произведениях.

Ах да, и ещё там один из самых запоминающихся багов :D

4

Этой осенью Чёрному Флагу 10 лет стукнет, саунд этой игры до сих пор временами слушаю.

3

Годная идея, я им то же самое предлагал еще годы назад. Не послушали меня и в каком состоянии щаз их студия?

3
Black Flag 2 должна стать самостоятельной игрой, свободной от принадлежности к серии Assassin's Creed

Как жигули не называй, всеравно Москвич.

Лично для меня Black Flag это именно та AC, из-за которой серия AC начала помирать. Безусловно как самостоятельная игра BF очень хороша, но как AC-игра, это тот самый бич с которого серия пошла не в ту сторону.

3

Black Flag была, да и принципе остается отличной игрой, а вот веры в то, что современная ubisoft сможет сделать достойное продолжение как то маловато, лично я нашел отдушину в "корсары город потерянных кораблей с модом ship pack"

3

Точно...надо первый перепройти. Игра считай последний нормальный ассассин.

2

Последний нормальный...пират ты хотел сказать? Ведь от ассассинов там название.

2

тем не менее игра очень хорошая

2

Черный флаг эх хорошая игрулька в своего время как делают юбисофт игры то черный флаг 2 был бы каловой помойкой. Юбикам нужно сменить руководство и будет все окей , сидит там старый пердун и гробит их.

2

У Ubisoft мозги по другому сформированы, к сожалению. Такие ценные советы они пропустят мимо ушей.
А вообще, после Unity, что-то явно пошло не так, точно не в пользу серии Assassin's Creed, по логике, время в каждой части увеличивалось, и опять же, по логике следующая часть могла быть во время первой мировой войны, а раскрутить геймплейно можно было бы без проблем, есть куда двигаться в таком-то временном промежутке. Более того, намёки на эту эпоху были в том же Unity, когда происходили сбои в "анимусе".

2

Я бы взял шире: вовсе отказаться от игр, этот скилл они утратили напрочь. Или пригласить профессионалов, а не случайных людей с улицы, или продать эту контору. Всяко лучше, ибо текущий дед-пердед уже явно не вывозит что к чему, и будет упорно делать чушь и далее, пока эта халупа не схлопнется под ноль. Это ж не один год длится.

2

Пусть спросят Chat GPT как управлять компанией, он им уж точно подскажет...

2

Казалось бы добавьте сюжетку и дело в шляпе, уберите сервисную хрень спасите себе репутацию, ну тут скорее заслуга Ива Геймо, какой же гений...

2

1) у них контракт с Сингапуром
2) Skull & Bones это и есть блек флаг 2 без связи с асасином
3) ещё 10 лет влива денег в никуда им не поможет, некому там делать блек флаг даже в том виде что был

2

Вот если бы поиграли в "Корсары", может быть было бы какое то представление как делать подобную игру.

1

Что бы они уничтожили все хорошие воспоминания об одной из удачных игр серии?

1

LOL пока они будут клепать её сколько времени пройдет и затрат.

1

Пусть клепают то и другое. Каждый выберет сам что ему нужно.

1

Ну в 2013 году это был Black Flag, но если не дай бог Юбики прислушаются к этим Дуалшокерам, то это будет LGBT Flag, и тогда все пожалеют что просили продолжения

1

ЛГБТ флаг) Тебе покоя он не даёт видимо? Ны ты и клон.

2

Для начала научись писать нормально. И да, мне не дает покоя лгбт, как и большинству геймеров, они и всякие обоссаные меньшинства лезут везде и всюду, это одна из причин почему игры юбисофт выходят всратыми

-1

Иронично, что в Black Flag был и темнокожий на одной из главных ролей (Адевале), и типа "транс" (Джеймс Кидд, который на самом деле Мэри Рид), и дофига сильных женщин (та же Рид и Энн Бонни, женщины-ассасины) - но тогда это повесточкой никому не казалось.

3

тогда не говорили что это повестка. еслиб сказали - всем бы сразу казалось. вот новый челопук майлз моралез - сразу видно что повестка ведь, потому что тебе об этом говорят. иначе ведь отвращение не вызвать)

0
мне не дает покоя лгбт, как и большинству геймеров

звони в полицию, если они тебе жить мешают. угрожают как то или спать не дают по ночам? просто не очень понимаю как именно не дают покоя то.... тем что они есть в принципе, это прям сильно задевает? просто если от этого так пригорает, то не мне конечно утверждать, лучше к специалисту обратиться, но боюсь будут для тебя плохие новости... что гореть в итоге будет от самого себя возможно.

0

Великие и интересные из частей это первый Ассасин крид до Ассасин крид юнити. А после юнити пошла одна бредятина.

1

Ловко они это придумали, да только деньги на разработку Skull & Bones юбикам дали власти Сингапура если я не ошибаюсь с условием что они дадут рабочие места и выпустят игру и в случае отмены игры им прийдется вернуть деньги которых сейчас нет у юбиков, так что все понимаю что игра выйдет говном, но она выйдет.

1

А что показали бы в Black Flag 2? В первой части история Эдварда закончилась, после чего он перебрался в Лондон... Больше про него нечего показывать. Лучше бы сделали игру про Хэйтема, после смерти отца и до событий Американской революции. В такую игру я бы с удовольствием поиграл.

1

Занятно было бы посмотреть

1

такие шедевры создавали, а сейчас тупо разучились делать хорошие душевные сюжетные игры...

4

сюжет грамотный к черному флагу 2 сделайте и вылезете из этой финансовой дыры "наверное"

0

та ну, не шути так, какой сюжет, они сшить игру не могут человечески геймплейно даже

-1

Black flag 2 хорошая попытка но нет)

0

с последними играми юбиков я бы скорее ждал rainbow flag

2

так и будет, а гг будет розовой бородой

1

Я ровно то же самое писал в комментах. Это лучшее из возможных решений, без вариантов.

0

Risen 4 пусть делают с пираньями

0

Нет они не бросят Skull & Bones т к Сингапур дал денег на игру и если контракт нарушать юбики попадут на большие бабки.А Black Flag мне как раз зашла из за морской части:

0

Предложение конечно хорошее, но с сюжетной линией Black Flag неувязочка. Эдвард больше не пират, он встал на путь исправления. Его старая команда мертва, кроме Энн. Адевале ушёл к ассасинам. А делать совершенно новый проект пусть даже под таким названием глупо. Пусть лучше доделают и отполируют то что

0

Они не бросят разработку так как если они это сделают то власти Сингапура их штрафами завалят

0

Сиквел игры из за которой ассасины и перестали быть ассасинами, фанаты гробят франшизу похлеще разработчиков -_-

0

Как-будто 3 часть была гиперканоничной по отношению к предыдущим играм серии...

0

Там хотя бы были ассасины и были они не для того чтобы только скрыть собой суть игры а блэк флаг это вообще корсары в обертке ассасинов -_-

А хотя и во второй части костюм сирийских экстремистов достался гг тупо из за обстоятельств чего уж мелочиться :/

0

В 4 части тоже были ососины, а идеи их братства были переданы вполне качественно. Да, без прыжков по многометровым зданиям и с корабликами, но ведь действие игры ведётся не на материке.

В той же 3 части все ассасины представлены по-сути одним стариканом и индейцем-косплеером, решающим семейные дела с другим косплейшиком ассасинов, разочаровавшимся в идеях братства и теперь просто пользующимся их приёмами.

В 4 части по-сути, пролог повторяет 3 часть один в один до момента, пока Эдварда не разоблачают, а он не сбегает и в итоге не знакомится с местными убиваками.

Во 2 же части, у Эцио были конкретные связи в братстве - его дядя был действующим членом организации и вполне возможно, что Марио итак бы завербовал его в рамках семейного дела.

Но если подходить к вопросу дотошней - то дальше 1 части делать серию бессмысленно, ведь ассасины существовали только на Ближнем Востоке, а все остальные - не более чем пиратская копия.

А если ещё дотошней - то ососины не более чем рескин Принца Персии. Добавить в Пески Времени стелс и прокачку - отличием останется лишь графон.

1
Но если подходить к вопросу дотошней - то дальше 1 части делать серию бессмысленно, ведь ассасины существовали только на Ближнем Востоке, а все остальные - не более чем пиратская копия.

Вот и вся суть -_-

0

а разве не вальгалла самая продаваемая в серии? У них же с каждой частью продажи растут только

0

Продажи то может и растут, но это все равно никак не помогает: разработчики уходят, акции падают, компания умирает, и все это из-за руководства компании, которое инвесторы никак не хотят

0

В целом, возможно, это правильная идея. Но смотрел на Skull & Bones- такие современные "Корсары: Проклятье дальних морей”- заигрывался ими, в своё время. Пиратская романтика, и ничего подобного, тогда не было. В общем очень жду

0

Так ведь первоначально и делали сингл, а потом пошло поехало локомотив долгостроя.

0

Black Flag тоже уже была "душной") Просто они не успели во времени.. напихали левых ссасинов, а про то что их подымало- сейчас только начинают вспоминать, мол и к истокам ассасину нужно возвращаться.

0

Если бы не ассасинская тема то части по египет, грецию и викингов были бы супер играми на уровне ведьмака

0

В Чёрный Флаг не удастся ввернуть повесточку, так что УгСофт в жизни не пойдёт на то, чтобы сделать просто хорошую игру с пиратской тематикой и стелсово-адвенчурным геймплеем ососинов.

Да и любимый конвейер с башнями/вышками/блокпостами в открытом море делать не так просто, как им казалось.

0

Скорее наоборот. Карибы место где могут быть любые меньшинства рассовые. И повестка будет выглядеть естественно.

0

Пиратская тематика действительно подразумевает массу возможностей, но: пара негров в команде пиратов, это не тоже самое, что 100% чёрный экипаж английского фрегата или испанского галеона. Тоже самое с женщинами - впихнуть пару сильных-независимых можно в любом виде, но явно не в виде фемошхуны с розовыми парусами. Даже добавление в игру полнофункционального борделя "на все случае жизни", это не тоже самое, что "Голубая Устрица" карибского разлива.

2

Первая вышла в 13 году что то они припозднили

0

Предлагаю вам забить на себя и заняться моими хотелками! Не, ну а чё?

0

А смысл, если Skull and Bones по сути и есть тот самый Black Flag 2?

0

Что за чушь, предлагать Black Flag 2 делать самостоятельной игрой, свободной от принадлежности к серии Assassin's Creed? Оригинальная игра, конечно тоже по сути была больше про пиратов, чем про Ассасинов, но тем не менее, какой-никакой ЛОР в ней присутствовал и делать 2-ю часть не приплетая туда Ассасинов, самая глупая идея, которую можно только предложить.

0

Ассасин вообще на мой вкус и взгляд одна из лучших игр. Блек флаг отличная и версия и графика и системные требования оптимальны для игры в отличии от последующих серий.

0

Black Flag действительно с очень приятным сеттингом. Но в остальном, когда я просто ищу сундуки с сокровищами на красивых островках - это по-кайфу, есть дух исследования. Но ежели меня заставляют в одно рыло разнести вражеский флот - ну нафиг, я не в морской симулятор пришёл играть, и мой геймпад летит в стену от злости, когда я раз за разом перезапускаю миссию. Такие игры мне не нужны....

-1

Мечты мечты! До этих недоумков с красивыми и мертвыми мирами ни как не доходит! Все игры похожи друг на друга и гей плей линейный для даунов, жми одну-две кнопки и перс сделает все за вас! Ассасин валгалла и др. перс по горам-домам прыгает как... горный козел отдыхает! Сравнить ходьбы с томб райдер со скалы просто так не слезешь! а тут можно всю карту по прямой пробежать и пох горы-скалы! игры с зажатой одной кнопкой для облегчения, для даунов!

-1

Ага, ну да не могли как в Неир Автомата, Хорайзен или Анчартед сделать, что бы пол дня вокруг каждой кочки круги наворачивать, в поисках места с которого можно на нее залезть.

4

Ну я в самом конце про это и написал! А про кочки и круги в этом и есть интерес хоть чего-нибудь добиваться самому!

0

Интерес как раз в возможности залезть с любого места, где есть возможность зацепится, а не только с заскриптованного разрабами. На то он и паркур. Ассасин как раз таки и брал тем, что иди куда хош и лезь на что хош. Хоть на дом, хоть на скалу, хоть на дерево. А тут же получается вроде как опенворлд, а иди все равно строго по линейной кишке и шаг в лево или в право и все обрыв и гемовер.

0

Как можно сделать Black Flag 2, если первая часть логически окончена. Не надо паразитировать на вселенной ассасинов, последней трилогии достаточно.

-2

Нафига отделять игру от ассасина? Полный бред. Да и в целом у Black Flag итак целых две части вышло. У второй название другое. Куда уж больше то?

Как по мне, лучше пусть делают Вальгаллу 2 в японском сэттинге. Чем больше игр уровня вальгаллы, тем лучше.

-7

Сейчас прочитал твой коммент и захотел удалить весь сайт.

6

я тоже его коммент пометил как "оскорбление". называть вальгаллу хорошим уровнем.... я давно не слышал такого конечно.

1