на главную
об игре
Skull and Bones 16.02.2024

Некоторые из разработчиков Skull and Bones не уверены в успехе игры

По словам некоторых из разработчиков Skull and Bones, геймплей, по всей видимости, не предложит большего, чем то что Ubisoft уже продемонстрировала на данный момент. В новом докладе, опубликованном Kotaku, люди, работавшие над Skull and Bones, заявили что они по-прежнему скептически относятся к тому что игра станет хитом, который нужен Ubisoft прямо сейчас.

Разработчики, беседовавшие с Kotaku на условиях анонимности, заявили, что хотя разработка Skull and Bones стоила Ubisoft столько же, сколько и любого другого блокбастера, они скептически относятся к ее успеху, учитывая, что она не может предложить ничего сверх того что уже было показано. "Несмотря на множество механик симулятора выживания по сбору ресурсов, они сказали, что каждой отдельной части игры не хватает глубины", — пишет сайт в своем отчете.

Skull and Bones прошла через, казалось бы, бесконечный ад разработки, и в какой-то момент возникло мнение, что игра в конечном итоге будет отменена. Ubisoft удивила всех, когда объявила дату выхода 8 ноября 2022 года, с переходом на платформы текущего поколения. Однако похоже, компания больше потеряет, если полностью откажется от проекта, а не выпустит его в том виде, в котором он есть.

Однако на этом проблемы Ubisoft не заканчиваются. Компания проходит через процедуру сокращения расходов, прибегая к отмене ряда проектов, включая Splinter Cell VR и Ghost Recon Frontline, последний из которых был прорекламирован вскоре после его анонса. Хуже того, слухи о Assassin's Creed Rift с участием Басима из Валгаллы были отложены вместе с игрой Avatar. Ubisoft возлагает большие надежды на будущие игры Assassin's Creed, но время покажет, сможет ли франшиза в одиночку удержать компанию на плаву или нет.

Комментарии: 33
Ваш комментарий
Некоторые из разработчиков Skull and Bones не уверены в успехе игры

Успокою разработчиков... я то же не уверен... 😁

41

Я после показанного геймплея уверен, что будет шляпа. Интереса ноль

13

Игра, устаревшая ещё на стадии разработки. Они всерьёз рассчитывали на какой-то успех? Оптимисты однако 🤔

21

Юбики превратились в рекордсменов по тому как как можно сливать все свои проекты (хотя мультиплеерные игры мне в принципе не интересны),сто лет от них уже ни чего годного не выходило,хотя если брать тот же Черный флаг это была отличная игра в шикарном пиратском сеттинге,игры в этом сеттинге с интересными морскими сражениями вообще редкость,и юбики сделали её офигенно,ну и последняя действительно нормальная игра серии которую я купил с удовольствием,хотя Юнити тоже ещё был не плох,если бы не запредельное количество багов и кривые механики.

17

А у кого-то действительно были надежды после всех переносов?)

13

Как выйдет, там и посмотрим лично, благо у Юбиков на все онлайн игры есть триал по 5-8 часов.

6

Ну их понять можно.Несколько раз меняли концепцию, не могли определиться где будут происходит события,исторический или фэнтезийный сеттинг. И в итоге игру выпускают из за соглашения с властями Сингапура что игра выйдет в 2022 году. Так что следует ожидать игру уровня последних игр юбиков, и наверняка техническое состояние как у Fallout 76.

3

да ну? то вы фри ту плэй, то 2 к за колхоз, конечно не будет успеха.

вы бы хоть глянули на дивизию и крю2, а потом цену ломили, и вообще делали платной игру.

у вас нет никакого представления куда двигаться, карты что будет и т.д, а требуете бабки за пустышку, сами слили хороший сеттинг идиоты.

2

да поскорее бы эта шарашка закрылась, жду их гибели!!

2

Успех у игры будет, инфа соточка. Правда такой же, как был у Vendetta: Curse of Ravens Cry, когда разработчики также затягивали время выхода и вешали лапшу на уши, в результате осчастливив покупателей кривым движком, топорным геймплеем, почти полной линейностью, предельно минимальным разнообразием и нулевой реиграбельностью.

В итоге, Vendetta проигрывала и отечественным Корсарам и багетным четвёртым Сасинам по всем фронтам, хотя вышла позже.

УГсофт могли бы сразу выпустить улучшенный Чёрный Флаг с полноценной торгово-пиратской системой, новым сценарием + генератором случайных заданий и чуть большей картой для удобного мореходства. Больше ничего делать бы и не пришлось, а это порядка 60-70% готового материала, даже существующие модели и текстуры можно особо не менять.

В таком случае может получится вполне хорошая игра, конечно если тонкая душевная организация толерантно-трансгендорных лягушкоедов, потянет игру про здоровых_грубых_небритых мужланов, половину времени проводящих в осадах и абордажах, а другую половину в кабаках и борделях, вместо очередного лгбт-фанфика с 20 часовым бессюжетным сбором мусора на глобальной карте.

1

Поживём - увидим,сейчас принято постоянно врать и отрицательные комментарии разрабов наоборот подстёгивают интерес к игре,если будет как улучшенная версия 4 отсосинов,то здорово.

0

Так уже видно, что сделали шляпу с кучей невнятных механик, вроде рубки деревьев носом корабля. Не говоря уже о клоунаде в виде торпед и ракет класса земля-земля.

-1

Да мы все не уверены, сварачивайте проект

0

Берем AC4, вырезаем драки, паркур, историю, добавляем гринд и цифры... получаем Юбисофт

0

Да видно что фигню делают .

0

Конечно не уверены, когда игра находилась в продовольственном аду!!!

0

Напоминаю, игра будет стоить 70$

0

на игру avatar вообще надежд не было) Skull and Bones продавалась неделю в эпик я хотел ее купить но покупать огрызок оно того не стоит за 3700 рублей)

0

Ох, значит For honor 2 можно не ждать.

0

ясен пень, сюжета нет, постреляешь пол часа в итоге надоест, успеха точно не будет

0

я уверен... в провале этой поделки

0

Игра станет хитом только если она будет бесплатной. А то кто в здравом уме будет платить за гриндилку

0

Ну отлично. Игра выходит только лишь потому, чтобы минимизировать потери. Мне плюют в лицо, а я ещё за это платить должен. Надеюсь, мазохистов найдётся немного.

0

Меня скорее удивляет то, что кто-то из разработчиков все еще уверен в её успехе

0

Ещё бы им быть уверенными , ведь в игре ничего нет , в буквальном смысле слова ! Помните русскую игру корсары ? 20 летней давности , где были абордажы , исследование острова , а в новой игре от убейсофта этого нет !!

Зы.Если они хотят сделать аналог варшипс это одно , а если они хотят сделать игру про пиратов , то тут просто пострелушек с корабля не достаточно !! Минимум что надо сделать , это дотянуть состояние игры до уровня 20-ти летних корсаров ! ИНДИ ноумэнскай эталон в плане проработки !! А супер супер дорогущий проект не может сделать высадку !! Помните асасин блек флаг ? Вот она была норм , там и пострелушки и высадка и т.д.

0

Странно, но может они хотят за счет гова привлечь внимание к своей игре? все таки игровое сообщество будет очень сконцентрировано

-1

Да никто не уверен в ее успех

-1

Собралось стадо ананистов не нравится передерни ущерб

-1

ну так раз неуверены сами нафиг релизать тогда если сами понимают что трешак...

-4