на главную
об игре
Skull and Bones 16.02.2024

Похоже, что релиз в этом году: Skull and Bones получила возрастной рейтинг в Австралии

Австралийский совет по классификации присвоил рейтинг пиратской игре Skull and Bones от Ubisoft в Австралии.

Skull and Bones, как известно, застряла в аду разработки на долгие годы, и конца этому не видно. В последние месяцы траектория развития игры, похоже, изменилась: появились сообщения о том что ее переделали, и не так давно она получила рейтинг в Южной Корее

Совет по классификации присвоил игре рейтинг M в Австралии, указав в обосновании умеренные темы, насилие, употребление наркотиков и секс. Согласно записям совета, Ubisoft сама подала заявку на классификацию, хотя на сайте не указано, когда она могла ее подать. Компания также подала заявку на игру Rabbids: Party of Legends, которая получила рейтинг G.

В настоящее время у Skull and Bones нет даты релиза, но если новый рейтинг является каким-либо признаком, это может измениться. Быстрая проверка списка игр Ubisoft на 2022 год показывает, что в настоящее время шкаф выглядит немного пустым. Можно предположить, что с Summer Game Fest и множеством шоукейсов, заменивших традиционный бой на E3, Ubisoft может сделать несколько анонсов в июне.

Последнее публичное появление Skull and Bones состоялось на E3 2017. Находясь в разработке в Ubisoft Singapore, игра с тех пор была более или менее темной лошадкой. Похоже, что с тех пор Skull and Bones перешла в стадию раннего доступа для инсайдеров. И в сети появился большой геймплейный ролик из этой версии. С учетом всего этого вполне вероятно что скоро мы узнаем дату релиза которая, скорее всего, назначена на этот год.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Интересно - когда можно будет проорать: "Поднять флаг!"

1