на главную
об игре
Skull and Bones 16.02.2024

Похоже, Skull & Bones не выйдет на PS4 и Xbox One, игра получила возрастной рейтинг ESRB для PS5, Xbox X|S и ПК

Игра Skull & Bones получила рейтинг американской рейтинговой комиссии ESRB для PS5, Xbox Series X|S, PC и Google Stadia, исключая версии для старых поколений консолей.

Хотя Ubisoft не подтвердила, и не опровергла, отмену версий Skull & Bones для PS4 и Xbox One, всего несколько недель назад бразильский рейтинговый совет присвоил игре рейтинг, опять же только для платформ текущего поколения, что еще больше подкрепляет это предположение.

Помимо этой детали, еще один рейтинг Skull & Bones говорит о том что запуск игры может быть не за горами. Согласно информации, которой поделился известный инсайдер Том Хендерсон, Ubisoft снова представит игру в начале июля, возможно, наконец, сообщив дату ее выхода.

Анонсированная еще на выставке E3 2017 для PC, PS4 и Xbox One, игра Skull & Bones не раз откладывалась. На данный момент известно, что цель Ubisoft - выпустить Skull & Bones к марту 2023 года. В настоящее время игроки могут записаться в инсайдерскую программу игры, и даже опробовать ее в предварительном режиме до того как она появится в магазинах.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Отличная новость! В топку старые консоли тормозящие игровой прогресс! Ещё бы было ограничение по системам для ПК, мол если у тебя видеокарта ниже RTX3050, то игра не будет работать на твоем ПК. И для всех новых игр чтобы так же было.

-10

Ну так покупателей ещё меньше станет, разработчики железа на этом выиграют , а графика как была привет и 2000х, так и останется и над оптимизацией никто париться не будет, а в минимальных требованиях будет 3080, на 3090 будет 30 fps, ведь разработчики хотят, что бы пользователи переходили на более мощное железо, не из-за того что бы улучшить графику, а и из-за банальной лени что бы не напрягаясь создавать игры с помощью ctrl+c ctrl-v, ты этого хочешь или решил триггернуть ?

1