на главную
об игре
Skull and Bones 16.02.2024

Просочились дата выхода и бонус за предзаказ Skull & Bones

На страница Xbox Store просочилась информация о дате запуска Skull & Bones, пиратской игры от Ubisoft.

Как сообщает Aggiornamenti Lumia в Твиттере, были обнаружены подробности, касающиеся не только даты выхода Skull & Bones, но и дополнительного контента, предназначенного для тех, кто оформит предварительный заказ на игру. Недвусмысленный признак того, что Ubisoft, наконец, готова снова показать игру, которая прошла через сложный процесс разработки.

Согласно появившимся данным, Skull & Bones выйдет 8 ноября этого года. Релиз ожидается на ПК, PlayStation и Xbox, но недавние рейтинги, полученные ESRB и другими организациями из разных регионов мира, похоже, подтверждают, что выпуски для консолей старого поколения PS4 и Xbox One были отменены Ubisoft.

Среди бонусов предварительного заказа Skull & Bones есть миссии «Наследие Кровавых Костей» и «Пепельный корсар», а также жетон Smuggler Pass, цифровой саундтрек, артбук и премиальный бонусный набор. Осталось только дождаться официального подтверждения от Ubisoft, которое, вероятно, не заставят себя долго ждать.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

"выпуски для консолей старого поколения PS4 и Xbox One были отменены Ubisoft" - вот не верю этой новости. Отказ от PS4 - это всё равно что лишить себя дохода, а Ubisoft - люди жадные. Надеюсь, что Skull & Bones будет не хуже Sea of Thieves от Microsoft

15

Верь не верь, а рейтинговым комиссиям версию для старых консолей никто не показывал.

Надеюсь, что Skull & Bones будет не хуже Sea of Thieves от Microsoft

ПВП будет, миссии на добычу ресов и их перевозку будут, грабежи других игроков в наличии, шо ещё надо для пиратской песочницы. Единственное, ещё не показывали геймплей с нападением на какие-то форты, которые упоминали в роликах.

-3

Ох я бы не возлагал такую надежду на песочницу Юбиков. При том что сам лютый поклонник Division и Origin/Odyssey.

4

В смысле "надежды"? Это все уже показывали несколько раз за последние пол года. Не смотрел чтоль слитый геймплей и десятиминутный обзор?)

1

Ролик/презентация/трейлер и сама игра это какбе две больше задницы)

1

Так а где там про добычу ресов-то? Пересмотрел ролик и везде только морские бои, кроме 20 секунд где чувак по поселению ходит.

1

Очередная размалеванная адвенчура.

10

предварительный заказ на игру Ubisoft

Спойлер
6

Да это сейчас про любую студию актуально

12

А что такого? У Юбисофт хотя бы знаешь чего ожидать от игры

2

Потому не делаешь предзаказов или покупок. )

1

По скринам видно, что от "Отссоссинов" недалеко ушло. Родовая травма-с.

1

уже не интересно там не будет боев на суше и тд

только морские бои это уныло

1

че-то мне кажется провальный проект будет, уж слишком давно находится в разработке, на хайпе блэк флага вышла бы другое дело, а сейчас кому она нужна ... Зная юбисофт скорее всего будет содержать кучу доната и NFT токены

0