на главную
об игре
Skull and Bones 16.02.2024

Skull and Bones - "не повествовательная игра"

Предстоящая пиратская игра Ubisoft Skull and Bones "не является игрой, основанной на повествовании".

По словам гейм-директора Райана Барнарда, хотя в игре будут "повествовательные части", они будут сосредоточены на собственной истории игрока. В игре есть "основная история", но это "не повествовательная" игра.

Skull and Bones — это не повествовательная игра. У нас есть элементы повествования — в игре вы встретите важных неигровых персонажей, называемых Кингпинами, у которых есть свои истории, которые вы узнаете, развивая с ними отношения, заключая с ними контракты. В игре есть основная история, с помощью которой мы строим весь мировой лор, но это не главное. Мы хотим, чтобы игроки создавали свои собственные истории и могли выбирать, каким пиратом они хотят быть.
При этом то, что ведет вас через систему развития, которую мы называем Infamy, — это тот факт, что вы получите доступ к чертежам в игре, которые дадут вам различные типы кораблей, оружия и доспехов, и вам понадобятся они по мере того, как вы перемещаетесь и исследуете мир, чтобы быть эффективным против новых врагов.

Барнард также рассказал об игровом процессе. Хотя "в основном это морская игра", "игроку предстоит открыть для себя множество различных аванпостов", включая лагеря разных фракций и спрятанные сокровища, поэтому на суше будет много игрового процесса. Что касается того, почему игра не выходит на устаревшие консоли, PS4 и Xbox One?

Я считаю, что в нашем цикле разработки мы хотели выпустить эту игру, и с учетом запланированной продолжительности поддержки было логично, что мы выпустим ее на консоли текущего поколения.
Комментарии: 14
Ваш комментарий

Это не игра, это приложения с донатом.

33

Но-но! Попрошу!

Донат с игрой!

16

А могли бы сделать наследника своего же "Черного флага". Но, видимо, челики из Убейсофта любят деньги терять, а не зарабатывать.

16

Говоришь так как буд-то последние лет 6 не видел их гры

4

донатносервиснодрочевая игра

7

Спорим, что после релиза этого гуано, убейсофт отрубит серваки и заберет допконтент у Черного Флага.

Ибо "устаревший продукт, в который никто не играет", или какие там еще отмазки выкатят эти поганые лягушатники.

5

Skull and Bones - "не повествовательная игра" и как бы не игра во все, а сервис по сбору бабла.

я правильно написал Райан Барнард?

4

Игру ещё 5 лет назад заочно наградили как лучший онлайн мультиплеер и песочницу про корабли, кто-то вообще ждал что это будет сюжетный сингл?

1

Если и ждать пиратов то только "Corsairs Legacy" Но точно не от юбиков. )

1

Морские вышки? Как только кораблям с них прыгать?

0

ясно: конвейерное самоповторяющееся дно, которое сразу провалится

0