на главную
об игре
Skull and Bones 16.02.2024

Том Хендерсон: в тестовой версии Skull & Bones исследование островов ограничено и мало PvP

После просмотра нового ролика Skull & Bones Том Хендерсон решил добавить подробностей о проекте Ubisoft: по словам известного инсайдера, пиратский опыт, предлагаемый игрой, будет довольно ограниченным и (почти) полностью сосредоточен на морских боях.

По словам Хендерсона, последняя сборка, протестированная тестировщиками, не включала в себя какие-либо многопользовательские PvP-задачи и пешие прогулки, а исследование островов ограничивалось такими задачами, как продажа сокровищ торговцам или обновление оборудования. По словам Хендерсона, даже набеги на форты собственной командой и разграбление ресурсов будут происходить прямо с палубы корабля по упрощенной системе, которая будет основана на нажатии специальных функциональных клавиш.

Независимо от достоверности этих слухов, стоит отметить, что в большинстве случаев на закрытых этапах альфа-тестирования доступ к сборкам, включающим весь контент и механику финальной игры, почти никогда не предоставляется. Поэтому многие недостатки PvP и упрощения геймплея, о которых сообщает Хендерсон, могут вовсе не отражать геймплей и контент версии Skull & Bones первого дня.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Блин, есть ощущение, что они просто не знают что с проектом делать. А это очень плохо для дела.

17

Вот казалось бы, у нас за столько лет вышло не так много игр с пиратской тематикой, бери самые лучшие их аспекты и приумножай. Но зная руководство юбисофт им требовалось получать дизайн документы о том, какие они микротранзакции сумели бы туда засунуть, да побольше. Покупка ядер? Почему бы и нет, ты можешь с собой возьми условно 100 штук, но вот доплатив символичные 3 бакса, сможешь все 250. И т.п. ересь.

6

покупка *голд* ядер, у которых пробитие больше

1

Не та же sea of thieves тоже звёзд с неба не хватает. А точнее там совсем все печально, но игра живет как то.

0

В многопользовательской игре про пиратов обязательно должно быть пвп, иначе зачем она вообще.

0

тем временем юби прикрыло магазин в своем приложении в России))

через впн пашет, странно но я новостей не помню таких)

Спойлер
-5

Видимо их магазин нафиг никому не упал.

2