на главную
об игре

Ubisoft не сдаётся и готовит целый год новых контентных обновлений для Skull and Bones

kull and Bones, несмотря на неудачный старт и слабый интерес игроков, остаётся в руках Ubisoft. Компания продолжает называть игру «AAAA»-проектом и готова дать ей вторую жизнь. После провала на старте, Ubisoft анонсировала новую волну обновлений, которые начнутся 15 апреля 2025 года. Изначально релиз планировался на более ранний срок, но его перенесли. Специальную демонстрацию, посвященную будущему контенту проведут 14 апреля.

Компания обещает новые обновления, которые должны заинтересовать как старых игроков, так и новичков. Пока не раскрыты подробности второго года поддержки, но фанаты надеются на новые земли на карте, которые ещё не исследованы, и на введение более крупных кораблей, что значительно разнообразит морские сражения.

42
41
Комментарии:  41
Ваш комментарий

Ubisoft не сдаётся и упорно идет ко дну

И при этом ещё наваливает "грязи" полные штаны))))

Угу... лучшая затея, тратить деньги( которых нет ) на 1к игроков ( ну я думаю, что на всех платформах именно столько )... игра мертва.

А сколько играют в лаунчере Юбисофт? Еще консоли есть. Чего вы только по стиму онлайн то привели, может в общем там нормально игроков то наберется

Там только сотрудники юбиков и играют)

Ну сколько там может играть? Ну даже 5к, все равно для игры АААА это можно сказать смерть.

Зачем, зачем мистер Андерсон вы продолжаете бороться?

Прыгнули жопой на грабли и радостно продолжают на них скакать.

А я даже теперь захотел поиграть в их игру, надо бы купить в стиме. Хотя уже передумал, что то дорого стоит

Ой лучше в AC4: Black Flag поиграй, чем в это поделие

Возможно они не могут закрыть игру, т.к. потребуют инвестиции возвращать? Вроде Сингапур в разработку вложился

Вот уж действительно ААА поддержка для ААА игры!

По ходу там просто меньшинства которых нельзя увольнять.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ