на главную
об игре
Skull and Bones 16.02.2024

Ubisoft не верит в успех Skull and Bones

Пиратский многопользовательский экшен Skull and Bones с огромным открытым миром был перенесен на следующий год. В Ubisoft решили взять дополнительное время на полировку проекта, однако некоторые источники утверждают, что сама студия уже давно не верит в успех игры.

Согласно заявлению журналиста Стивена Тотило, сами разработчики Skull and Bones не уверены в заинтересованности со стороны игроков. Ubisoft не спешит раскрывать подробности контентных обновлений для игры, потому что у команды нет конкретных планов на пострелизную поддержку. Компания ожидает крайне низкое количество активных игроков на старте, которое попытаются увеличить с помощью ивентов и патчей. Тотило отметил, что прямо сейчас будущее Skull and Bones выглядит очень неопределенным.

Новая дата выхода Skull and Bones назначена на 9 марта 2023 года для ПК и консолей.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Переплюнуть, если делать нормальную пиратскую РПГ на основе BlackFlag, а не непонятную ммо-срань)

8

Юбисофт не верит в свою игру, а мы не верим в Юбисофт. Всё честно.

57

Учитывая всю свистопляску с игрой, многие игроки тоже.

32

К сожалению место новых корсаров мы получим - кота в мишке!!!

5

Какие корсары это будет очередная сессионная доилка

5

Лол, игру переносят по КД, конечно она уже не кому не интересна. На момент анонса много людей были в восторге от морской части игр АС3 и АС4, сейчас этот ажиотаж спал. К этому добавить, что игры которые сегодня переносят так себе, то да игра с большой вероятностью провалиться.

13

Ажиотаж спал потому что они эту тему лишь поверхностно показали. Без углубления в детали.

И акцент у игры другой, залезть на крышу да сигануть в солому.

-1
Ubisoft не верит в успех Skull and Bones

Я тоже.

9

Ну так игра без целевой аудитории. Скажем, для меня она слишком примитивная, аркадная и исторически недостоверная. Парусный флот очень интересная тема и глупый балаган от убейсофта с вышками и джагернаутами, с Васянами на реактивных кораблях, с ракетными установками, выглядит совершенно непривлекательно. В этом сеттинге есть о чём рассказать без идиотской клоунады.

Для Васянов есть несколько десятков актуальных игр, в которых они уже сидят и им сухо и комфортно, рейтинги набиты, списки друзей заполнены, ради чего им срываться куда-то чтобы получить то же самое, но на корабликах и с самого начала?

9

Ну если уж сами разработчики не верят, то уже понятно, что на выходе получится...

8

Но! Откровенно говоря игр с такой тематикой крайне не хватает! Поэтому я был бы рад и дал бы шанс этой игре.

4

Там нет игры. Там донатная помойка. Посмотри збт обзоры.
Это не игра, это как диабло иммортал - доильня денег, не более.

Поставь себе анимированные обои с пиратской тематикой на рабочий стол, открой электронный кошелек и каждые 30 минут кидай на счет юбиков по 100 евро. Будет абсолютно тоже самое.

2

Не верит, но всё равно хочет выпустить в свет

3

вы вообще больше в Юбиков не верим, сплошной конвейер и повестка

2

пора бы уже привыкнуть к повесткам)

0

А зачем к этому привыкать? Я обычный человек, коих среди игроков большинство. Я хочу в нормальные игры, где не будет навязывания о том, кто какого пола и кто с кем спит. Я вот не хожу и не рассказываю другим о том, что мне нравится противоположный пол. Я не говорю никому о своей нации и расе, т.к. для меня это вообще малозначимые вещи. Так а с хрена ли мне тычут об этих вещах в лицо? Возможно кому-то нормально, что кому тычут в лицо тем, что у кого-то там что-то между ног, а мне это неприятно.

При этом я ничего не имею против женских персонажей. В том числе и сильных. Но не сильных, потому что они именно женского пола, а потому что у них характер, закаленный испытаниями, по типу Сары Коннор из второго Терминатора или Эллен Рипли из Чужого.

Все остальное мимо. И я буду поливать помоями, где мне втирают какую-то дичь, оправдывая это необходимостью наличия повестки. Как говорится, е**тесь с кем хотите, только ко мне в голову не лезьте.

17

Поддерживаю твой коммент. Да пошли нах*р эти фемки и сраное лгбт дебильное. Нормальные игры с нормальными персонажами и сюжетом, и геймплеем, без всяких этих убл*дски* повесток.

5

Зачем привыкать? Если выбор есть? Есть нормальные игры, хоть и не так много.

1

Если судить чисто по трейлерам и показанным видео геймплеев, то тоже ничего хорошего не жду. Слишком уж трешово выглядит показанный геймплей – поплавать, пострелять, покастомизировать. Абордажа нет (по крайней мере не заявлен, не показан, тупо катсцена по окончанию боя кораблей), исследований островов пешочком нет, захвата фортов в ближнем бою нет. Плавать, стрелять и выполнять активности на море... на мой взгляд такое себе занятие.

Лучше AC:BF ещё раз пройти...

2

фри ту плей и все ок будет.

1

они скорее жидко пустят себе в штаны и будут так ходить, чем ф2п сделают

0

Вообще непонятно зачем этот шлак выпускать. Игра даже не сможет стать громким провалом, потому она вроде никому не нужна и никто не ждёт ее и не верит.

1

Самого начало было понятно, что это провальный проект.

0

Это Убейсофт, только в море. Как по мне то хоть в море, хоть в космосе, мне надоели аванпосты и джаггернауты, вот и всё.

0

Я конечно не разработчик_, но почему бы им не взять концепцию популярной Naval Action добавить возможность ходить в портах, как в Sea of the Teaf и вуаля) это только мои предположения

0

Прям не удивительно , а если ещё они оставят боевую систему как в одисей или истоках, можно вообще игру не выпускать да и задание примитивно однообразные жуть из всех частей больше всего зашла 1я 2я черный флаг , и изгой хотя ее вообще дополнением к 4й можно было сделать

0

Лучше пилите проверенные годами продолжения франшиз - бабло обеспечено. Да и риск обделаться гузном минимален, а игры под историю всегда будут интересны

0

трешоделы сомневаются в успехе игры своей канторки? удивительно)

0

Вот будет рофл, если в марте выйдет старфилд - тогда на поделке юбисофта точно можно будет ставить крест.

0

Старфилд в том же сеттинге?

0

Неважно, в каком он будет сеттинге, он перетянет на себя все внимание, и про поделку юбисофта быстро забудут.

0

Ну кому как все таки. Не сможет он "все внимание" перетянуть. Мне например сеттинг этот не интересен и на игру пофиг, то есть если что то другое выйдет в тот период интересное, я туда залипну скорее. Поэтому разный сеттинг отсеивает. Но конечно не большую часть прям)

Однако правда твоя в том что это поделка от юби. Она и без старфилда загнется, это не конкуренты друг другу)

1

Ubisoft разочаровал, Rockstar разочаровывает. Просто в дерьмо скатываются студии.

0

конечно ждем) те кто Black Flag проходил- ждут ещё больше)

У меня любимые: 3 часть, Origins, дальше black flag, синдикат, первые части.

просто игра поздно выходит. если бы на 2-3 года раньше!

0

Хе-хе-хе и бутылка рома)

Настолько не верят, что сделали цену в 79 баксов

0