на главную
об игре
Skull and Bones 16.02.2024

В новых трейлерах Skull and Bones раскрыли беспощадный мир игры и показали битвы на кораблях

Во время презентации Ubisoft Forward был показан еще один кинематографичный трейлер Skull and Bones. Новый эпичный ролик посещён беспощадным правилам по которым живёт пиратское сообщество.

В дополнении к этому разработчики из студии Ubisoft провели небольшую демонстрацию игрового процесса. В новом геймлейном отрывке показала самое главное в Skull and Bones — эпичные сражения на кораблях. Этого должно быть в избытке.

Также во время мероприятия был показан ролик, который посвящен главным многопользовательским особенностям Skull and Bones. В пиратском экшене будет доступна полная кастомизация кораблей, различные активности в открытом мире и многое другое.

Релиз Skull and Bones состоится 8 ноября на ПК и консолях нового поколения.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Они показывают, в какой раз уже, про кастомизацию кораблей, но не показывают какой в игре контент, какой мир, чем там вообще заниматься 100+ часов? Если в игре окажется меньше активностей чем в чёрном флаге, то это 100% провал)

2
Если в игре окажется меньше активностей чем в чёрном флаге

Судя по прошлым играм, я бы не скал бы так, убейсофт умеют делать контент ctrl+c. ctrl+v

0

Что за АС:Чёрный флаг в онлайне? С примесью Сиа зивса.

1

И после этого, реально думаю что игра не будет годной?

0

Убейсофты, в свои промо ролики, конечно могут, тут спору нет. Что на счет качества, да и оптимизации, спорно выходит всегда. Открытый мир, много воды, которая по любому долна быть красивее и реалистичнее, чем где ни было. Захват кораблей, абордаж, грабеж, заложники, их вещи, на каких либо портах продажа награбленного рабство, разврат, пьянство, модифы кораблей, личного оружия, своей команды с выбором всего и вся.Хорошая сюжетка, в конце концов, плюс онлайн во всех смыслах этого слова. Вот далеко не все что я бы хотел посмотреть в этой игре.

п.с Жаль такого не будет...

А как бы хотелось поиграть в такое, пока я еще не такой старый.

0