на главную
об игре
Skull and Bones 16.02.2024

В Ubisoft несколько раз откладывали релиз пиратского экшена Skull and Bones из-за технических проблем

Журналист из портала Kotaku раскрыл интересные подробности внутренней разработки многострадальной Skull and Bones. Динамичный экшен про пиратов с боями на кораблях был анонсирован еще в 2017 году и прошел через трудный путь продакшена. Только за прошлый год релиз Skull and Bones несколько раз был отложен из-за технических проблем.

Как отмечается, главные концепции проекта, его механики и игровой процесс уже давно готовы, однако студия испытывает сложности с финальным билдом. Совсем недавно разработчики Skull and Bones надеялись выпустить игру уже в сентябре 2022 года, но им потребовалось дополнительное время на полировку. В команде заметили серьезные проблемы с производительности и другие критические ошибки прямо перед запуском закрытой бета-теста, который должен был пройти в июне.

Из-за состояния билда Skull and Bones было решено полностью отказаться от закрытой беты. Команда продолжает работать над улучшением проекта и устраняет критические ошибки. По словам журналистов, пиратский экшен в любом случае выйдет осенью этого года, разработчики не смогут больше переносить релиз из-за контрактов с правительством Сингапура, откуда они получают дополнительное финансирование.

Skull and Bones создается для ПК и консолей. Согласно последней информации, экшен про пиратов станет доступен в ноябре и это будет объявлено на Gamescom 2022.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

В правительстве Сингапура - сидят сурьёзные люди и посему до выхода игры аврал сотрудникам обеспечен.

12

Спасибо, братья-сингапурцы! Иначе бы этого кота ещё 5 лет за хвост тянули.

10

Погоди благодарить. Может изза контрактных обязательств они щас начнут спешить, выпустить к релизному окну игру, и на деле получится киберпанк.

3

Там уже писали, что состояние игры очень хреновое. Но уж лучше выпустить забаговку, взять на себя ответственность её патчить, чем снова ждать черт знает сколько, а то и мало ли, махнут рукой да закроют проект.

-2

Ну нет, хай доделывают. Не стоит поддерживать сырые поделки крупных издателей деньгой

1

Ххаааа игра выйдет осенью потому что власть сингапура больше не будет их финансировать. Хахахах,

5

конвейер не смогли перенастроить

-1