на главную
об игре
Skull and Bones 16.02.2024

Разработка Skull and Bones неоднократно перезапускалась. Релиз ещё очень нескоро

С Skull & Bones всё очень плохо. Первоначально предполагалось, что игра Ubisoft про морские битвы выйдет в конце 2018 года, но затем была перенесена несколь раз. Во время своего последнего отчета о доходах Ubisoft объявила, что собирается выпустить пять новых игр AAA в течение следующего финансового года (который продлится с 1 апреля 2020 года по 31 марта 2021 года), и похоже, что Skull & Bones не будет одной из них. Мы уже знаем, что Watch Dogs: Legion, Rainbow Six Siege Quarantine и Gods & Monsters составляют три из пяти игр, а оставшиеся две - новые части крупнейших франшиз Ubisoft (Assassin's Creed и Far Cry). Итак, Skull & Bones отменена? Когда мы можем ожидать появления игры?

Надежного инсайдера и по совместительству редактора Kotaku Джейсона Шрайера недавно спросили о Skull & Bones в Twitter, и вот что он сказал.

"Множество перезапусков. Креативный директор ушёл в конце 2018 года. До релиза ещё очень далеко".

Не так много, но, по крайней мере слова Шрайера подтверждают, что игра не отменена и всё ещё находится в разработке. Игра выглядела многообещающе, но давайте будем реалистичны, это был только вырезанный морской бой из предыдущих игр Assassin's Creed. Сможет ли Ubisoft превратить Skull & Bones в самостоятельную игру? Нам остаётся только подождать и посмотреть.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Видимо не могут придумать как в ней использовать лутбоксы на всю катушку.

32

Wolf War Они не могут придумать предлог появления дронов и термо-треша в данной эпохе. Боксы и MTX впарить не проблема, а вот явный психоз все семьи Гилмотов(основателей) на робототехнике, как диагноз у нарколога, "по лицу".

-1

Что они не делали, всегда получался ассасин.

18

Подредактированый копипаст с https://cdnews.ru/2020/02/08/cherep-i-kosti-neodnokratno-perezagruzhalis-no-ne-zapuskalis-v-blizhajshee-vremja/ Porsche911GT3RS Согласен. Вот только делая ассассин - получается совсем другое =)

2

Просто они не могут придумать что-то новое, а только нечто ассасинс-брейкпоинт-фаркрай-ватч-сидже подобное, за что их тыкнут носом. Сами босы юбиков говорили что их игры очень похожи друг на друга, от чего они будут пытаться отойти.

8

очень жаль,очень хороший сеттинг для фанов блэк флаг

6

В оригинальной игре морской бой проходит намного зрелищнее и интереснее. Я перепроходил игру 4 раза только из за того, что ни одна игра до сих пор не приблизилась к уровню AC4.

5

Судя по скринам эта игра ни какого отношения к пиратам не имеет. Да и игрой её нельзя назвать, скорее всего это как DLC к ABF, где пытались сделать корабельные бои, но получилось то, что получилось. зы Древних Корсаров вряд ли кто-то может превзойти в ближайшее время. Как по духу, так по геймплею. Нет в данной теме даже близко чего-то похожего.

3

не смогли добавить вышки и сундуки?

3

Может хватит на этого Шрайера уже молиться? Если он что то, где то там услышал - не значит, что так и будет. Сам факт того, что он главное трепло в индустрии говорит о том, что ему не будут сообщать всё.

1

обт назначенное на 20 февраля накрылось ???

-1

Юбисофт и очередной пэй-ту-вин.

-1

не знают, каким способом доить фанатов, учитывая, что всё уже было в чёрном флаге

-1

Я надеюсь они там так долго сюжетную компани и нормальные абордажи готовят. А не новые лутбоксы. Прощу тогда за всё.

-2