на главную
об игре
Skull and Bones 16.02.2024

Skull & Bones была перенесена на неопределенный срок

Компания Ubisoft сообщила, что выход пиратского экшена в открытом мире Skull & Bones был отложен на неопределенный срок. Кроме того компания не будет представлять игру на предстоящей E3.

«Можете не сомневаться, мы усердно работаем над тем, чтобы игра получилась максимально увлекательной, и ее качество — наш главный приоритет», — обратился к игрокам старший продюсер проекта Карл Лухе.

Лухе также пообещал, что студия поделится новыми подробностями, «как только они смогут». Позднее, в ответ на вопрос пользователей Твиттера о дате выхода компания Ubisoft заявила следующее: «На текущий момент у нас нет даты выхода. Вместо этого мы решили дать нашей команде достаточное количество времени, чтобы Skull & Bones стала незабываемой для всех наших будущих игроков».

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Михаил Голохваст Так охото было играть на одних лишь кораблях в один лишь большой сервис без сюжетки задоначивая юбикам по 20 бачей каждый месяц взяв игру за 6к в голд версии? Да уж, потеря так потеря.

30

Angeluses ну а что там знать то? хотели чисто на сессионке вырулить, как на for honor в свое время, но слив того же самого хонора плюс ситуация с биоварами со своим антем (или как он там) вносят свои поправки...может и вправду запилят блэк флаг на макси.

18

дайте вставить пять копеек YamyyYamyy Правильно! Долой игры с уникальным геймлеем, долой игры с кучей новых механик, ведь в индустрии есть батл рояли, они наше всё!

-2

дайте вставить пять копеек Ну фор хонор так то вполне себе жив и аналогов у этой игры нет. Но по мере развития создается чувство, что у юбики дикие проблемы с толковыми кадрами, гейм дизайнерами например.

4

Быть может они хотят выкатить Черепа и Кости для следующего поколения игровых консолей?

11

Angeluses Тут достаточно просто включить мозг.

9

блин... а я в соседнем блоге, тоже про перенос этих пиратов, понадеялся на новую инфу на е3... а тут вобще вон оно что... досадно... не прикрыли бы совсем... а то на плойке про пиратов нет ничего (если ошибаюсь, то подскажите)...

8

Дай Боже они сюжетку пилят, нормальную сюжетку, с нормальными абордажами !

4

Уууххх...как бы дождаться ее. Думаю будет очень круто

3

про что там? в сюжетку все еще не хотят?

2

так так так, юбики серьёзно готовятся к выходу ПС5 в 2020году. тоесть с осени 2020 года требование к мощности железа выростит. надо начинать копить бабло

2

E3 теряет всякий смысл с каждым днем

1

Нормальные игры делаются годами - это есть факт. Такова суровая действительность. Будем ждать.

1

Все уже догадывались, потому как не слуха не было, когда пора бы раскрутку и трейлеры пускать во всю!

1
Alise.SeKiRa написал: Когда она выйдет, будет уже никому не нужна...

если за это время ничего годного про пиратов на плойке не выйдет, то скорее наоборот...

1

Ну может реально прорабатывают хорошо......но это не точно!!!

0

а пока поиграйте в AC4:BF

-1

Когда она выйдет, будет уже никому не нужна...

-1

из того, что показали юбики - игра казалась очень скучной. в юби тоже не дураки - походу оценили фидбэк и без громких объявлений решили закрыть проект. но вообще молодцы, что пытаются сделать что-то новое.

-2

meagarry новое?! они игру про кораблики хотели сделать еще после 3-го ассасина, т.к. кораблики многим зашли. -_-

-2

Кажется, у кого-то проблемы с разработкой игры.

-3

и смысл от этой игры,поиграть 2 дня и забыть ибо это скучная хрень где даже из за штурвала выйти нельзя,в отличие от этой игры та же скучная Sea of Thieves и то по лучше будет

-3

ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ТАК! Но может это и к лучшему: выпустят более продуманную игру.

-3

Грусть тоска. Хотелось бы чтобы ролевки в ней было побольше и карта как в Корсарах)

-3

Ну да, куда проще клепать Assasinoff и серию Том Кленси

-4

Ого. Надеюсь, не свернут разработку вообще.

-4

От Юбов к сожалению уже ничего не жду серьезного. Меня от них радуют хоть стабильные среднячки, среди мусора может Крюшка вторая вообще не зашла, а так в общем то АА игры

-6

игры от юбисофт мусор,не велика потеря,выйдет максимум середняк

-7

Посмотрела геймплей. Игра сырая, не хватает реализма! Слишком всё быстрое, картонное управление.. им нужно упор делать на реализм по типу RDR 2! Кто знает можно будет по островам бегать как в Black Flag? Или же придётся просто начинать в воде в бесконечных боях?+ мини карта отстой..

-11

Надеюсь завезут оптимизацию! Им бы у Rockstar поучиться оптимизации прежде чем выпускать игры. Хорошо что Rockstar не выпускает игры каждый год ибо шедевров не жди!)

-13