на главную
об игре
Sky Fleet 17.12.2021

Кооперативный шутер Sky Fleet в жанре Tower Defense выйдет на ПК и Nintendo Switch 17 декабря

Американский издатель Freedom Games и разработчик Enno Games объявили, что их кооперативный шутер в стиле Tower Defense «Sky Fleet» выйдет на ПК в Steam и Nintendo Switch в Nintendo Eshop 17 декабря 2021 года.

Sky Fleet выйдет на английском, французском, итальянском, немецком, испанском, русском, португальском, турецком, японском и корейском языках, а также с поддержкой упрощенного китайского языка.

Создайте безжалостный отряд дирижаблей, участвуя в динамичных перестрелках, тактически маневрируя вокруг летающих островов и смертоносных дронов. Опередите оборону вражеских авиабаз и заберите добычу ресурсов островов для себя, чтобы заправиться топливом и расшириться. Перед каждой атакой противника создавайте прочную цитадель и отправляйтесь в бой еще раз, чтобы расширить зону действия своей авиабазы.

Расширение требует тяжелой работы за счет строительства ферм для поддержания ресурсов, заводов по производству боеприпасов для пополнения запасов оружия и десятков турелей для защиты города от дронов. Добывайте ресурсы, укрепляющие базу, такие как уридиум и дурафит, чтобы модернизировать флот и укрепить оборону по всей географии плавания. Отправляйтесь миссию в одиночку или объединитесь с друзьями в сетевых и локальных режимах совместной игры.

Комментарии: 0
Ваш комментарий