на главную
об игре
Sky Gamblers: Storm Raiders 27.01.2012

Sky Gamblers: Races - гонки на самолетах от студии Atypical Games

Студия Atypical Games, знакомая по серии Sky Gamblers, совместно с Edon Games анонсировала новую игру упомянутой франшизы под названием Races. Разработчики из Atypical Games прошли долгий и трудный путь, выпустив немало качественных проектов про военную технику. Давайте взглянем что на этот раз ребята подготовили для нас.

Sky Gamblers: Races – воздушные гонки на различных военных самолетах, коих в игре 20 видов времен Второй Мировой Войны. Вариативность выбора самолета разбавляет немалое количество скинов, которые будут доступны сразу на старте. А где же летать на всем этом? В Sky Gamblers: Races будет более 100 различных трасс, начиная с гор и заканчивая просторными лугами.


Всего в игре будет несколько режимов – «Обычный», «Замедленный полет», «Ликвидация», «Разыскиваемые гонки» и «Гонки смерти». Если же вам наскучат обычные полеты, то добро пожаловать в мультиплеер где у вас появится возможность показать все ваши навыки управления воздушным зверем. Sky Gamblers: Races будет поддерживать кроссплатформенный онлайн, позволяя сразиться с игроками на iOS, tvOS и MacOS.

Релиз игры запланирован на 11 мая для iPhone и iPad.

Комментарии: 0
Ваш комментарий