на главную
об игре
Sky Gods игра отменена

"Небесные Боги" предпочитают Unreal Engine 3

Движок Unreal Engine 3 не перестает пользоваться популярностью среди простого девелоперского люда. Сегодня компания BlackFoot Studios официально объявила о лицензировании моторчика Unreal Engine 3 за авторством Epic Games для своей первой игры Sky Gods.
«Выбор хорошо зарекомендовавшего себя движка упростил задачу по выпуску нашего первого проекта Sky Gods на нескольких платформах. Unreal Engine 3 отлично показал себя на PC, Xbox 360 и PlayStation 3, что позволило нам заметно сократить время разработки и стоимость игры в версиях для PC и консолей» - заявил основатель Blackfoot Джон Сондекер (Jone Sonedecker).
Sky Gods – это тактический военно-полевой экшен, который расскажет нам о трудовых буднях отряда специального назначения, выполняющего секретные мисси различной степени важности по всему миру. Любопытно, что геймплей Sky Gods сконцентрирован исключительно на кооперативном прохождении игры. Других режимов, видимо, не завезли. Еще одна деталь – каждая миссия в игре будет начинаться с показушного проникновения на территорию врага с помощью затяжных прыжков с огромной высоты с парашютом, прозванных в военном мире HALO (High Altitude Low Opening). Один из примеров такого рода проникновений в тыл вы могли наблюдать, скажем, в начале MGS 3: Snake Eater.
Выход Sky Gods (PC, Xbox 360, PS3) состоится в первом квартале 2009-го года.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

хмм...интересно. А если прижки можна выполнять самому, так ваше круто! =). Ждемс =) Афтар эта пять )

0

Хм, и что интересного ? Вроде бы уже был Airborne и будет Section 8. Объясните в чем фишка, я чтото не догоняю ?

0

Лякуша Ацубенчик в Airborne это было криво 4 секунды полет и все, а хочется норм прыжки с самолета а не 4 секунды хочется по дольше в воздухе побыть.....Ждем интересно стало.....

0

Кооператив манит и зовёт)))

0

ну а Section 8 ? Там вообще обещали возможность давить танки собственным телом

0

только кооператив... не вижу будующего у такого проекта)

0

Ну это все фантастика, а это про реальность. Хотя Section 8 тоже жду......

0

мда, а кроме прыжков на пол часа в игре больше не чего не будет? я конечно понимаю, пол часа лететь это гут, ну собственно если это главная фишка игры, то думаю игра не какая.

0

интересно, интересно. вполне может получиться что-то стоящее.

0

Ненавижу Unreal Engine 3.... весь забагованый движок и нереальный... А в общем чертах по описанию игра похожа на MoH имхо... А за кооператив я тока за (придётся лицку покупать) Подождём...

0

ждём дальнейших новостей про игру. интересно стало!

0

Hitman_forever "весь забагованый движок" Смени комп, чувак. Движок идеально отточен. И движок не может быть забагованным, бывают разрабы криворукие.

0

Интересно интересно!!Ну посмотрим что они склепают

0

Half-LifeR - Ты хоть понял чё сказал ? От смены кампа движок не меняется xDDD И ещё, ничего на свете идеального не бывает.

0

2Hitman_forever Пошол отсюда, не позорь ПКшников

0