на главную
об игре
Skydrift Infinity 29.07.2021

Состоялся релиз Skydrift Infinity на ПК и консолях

Разработчик Digital Reality и издатель HandyGames представили релизный трейлер своего аркадного проекта, под названием Skydrift Infinity. Игра стала доступна на ПК, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Skydrift Infinity — это динамичная аркадная игра, в которой вы сможете летать в одиночку или с друзьями в легком, быстром и динамичном стиле.

Вы сможете участвовать в различных игровых режимах: смертельных схватках, вооруженных гонках, а также в других соревнованиях, используя современные самолеты. Ваша цель проста: если вы не можете их догнать, сбейте их!

Ключевые особенности проекта:

  • Соревнуйтесь на самолетах и побеждайте своих противников, используя механику дрифта и бонусы.
  • Винтаж, Модерн, Фэнтези: 16 самолетов с четырьмя различными красками, каждый из которых гарантирует, что каждый найдет свой новый любимый самолет.
  • Шесть бонусов! Получите до двух разных способностей в арсенале своего самолета, а затем собирайте улучшения, чтобы усилить существующие способности. Стратегия становится ключевой, поскольку вы должны выбрать, какие способности сохранить, какие улучшить, а какие преобразовать в энергию Boost.
  • Потрясающие визуальные эффекты: участвуйте в гонках по живописным местам, таким как каньоны, тундра или тропические острова, в красивых ярких цветах.
  • Мультиплеер на 8 человек: сразите своих друзей онлайн в этой быстрой и яростной битве.
  • 5 захватывающих игровых режимов. Power Race Mode - это скоростные гонки в сочетании с бонусами. Speed Race Mode - игроки перемещаются по маршруту через кольцевые цели, которые увеличивают скорость самолета. Survivor Mode - пилоты участвуют в гонках на время с обратным отсчетом друг с другом. Плюс ко всему этому бой на смерть и бой на смерть в командах!
  • Режим Splitscreen для локальной многопользовательской игры.