на главную
об игре
Skye: The Misty Isle TBA

Суровая и прекрасная природа в трейлере реалистичной игры на выживание SKYE

Aurora Game Studios представили публике первый тизер трейлер своей выживалки про викингов, по словам авторов весь ролик записан на движке игры, планируемая дата выхода в раннем доступе намечена на первый квартал 2022 года.

Гиперреалистичная игра на выживание, действие которой происходит на острове Скай во времена викингов. Выброшенный на берег, вы будете сражаться за выживание как со стихией, так и с естественными хищниками острова, пытаясь узнать, как вы оказались на его берегах.

Ключевая особенность:

  • Исследуйте обширные открытые луга, высокие горы и темные леса, сражаясь за ресурсы, чтобы выжить.
  • Стройте как готовые здания, так и модульные конструкции, чтобы помочь вам бороться со стихиями и опасностями острова.
  • Создавайте огромное количество реальных предметов, чтобы добывать ресурсы и защищать себя в игре.
  • Интуитивно понятная система реального мира делает создание объектов и навигацию по миру более естественными, например, использование звезд для навигации по острову ночью.
Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ваш плеер худший из худших. Отвратительно. Тормозит

3

Полный набор, выживание, стим, ранний (вечный) доступ, крафт, строительство.

1

Выглядит просто шикарно, прям хочется погрузиться в эту атмосферу, но лишь бы она была хорошо оптимизирована, потому что немалая часть разрабов на эту вещь в последнее время забивает. Короче ждём, выглядит красиво и атмосферно, но главное, чтобы и проводить в ней время было нескучно.

-7

выживастик на выживастике,есть конечно достойные красивые претенденты но что париться поехал в тайгу куда,забрёл и выживай что мелочиться то.

-7