на главную
об игре
Skyforge 26.03.2015

Герои Skyforge начали отмечать Хэллоуин

В онлайн-игре Skyforge начался Праздник зловещей тыквы — первое торжество, в котором примут участие герои Элиона. Игроков ждет множество конкурсов и состязаний.

Справившиеся с заданиями персонажи смогут приобрести и примерить необычные тематические костюмы. Проникнуться духом торжества можно с новым роликом от создателей Skyforge, посвященным Празднику зловещей тыквы.

В магазине Skyforge также появились три специальных коллекционных издания. Игроки получат уникальные костюмы, премиум-подписку, легендарное оружие, моментальный доступ к классу «Ведьма/Колдун» и многое другое.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Ставлю руку на отсечение, что в игре будет скин с тыквой вместо головы:)

16

ого в него еще кто то играет? О_О

15

ZeRon161RUSS Ничего, что он только пол года назад запустился?)

7

MarinaMandarin ну как бэ за это время фикальные массы засыхают и превращаются в безобидный торф в который если и наступиш то не обляпаешся.

2

Def_4 Эм. Никто как бы и не заставляет играть в него, если вам не нравится. Но это не повод гнать на нормальную игру из-за своего сугубо субъективного мнения. Несмотря на то, чем эта игра по вашему мнению является, вы зачем-то зашли в новость про эту игру и потратили время на прочтение статьи, комментариев и на написание коммента. Зачем столько внимания тому, что его по вашему мнению не стоит)

4

MarinaMandarin лол тебе что как картмену становится плохо когда ты отрицательные комменты читаеш ?? я высказал своё мнение потому как я в эту игру играл и в 2015 году ммо без открытого мира тупо коридорная состоящая на 90% из бесконечного гринда данжей ради долбанных бусинок которые без доната еле капают. а для того чтобы добраться до 1го же скила их надо вагон и 2 телеги.. это не просто гуано, это гуано экстра класса от старой кабылы с больным желудком.

-1

музычка весёленькая ниЧЁ так:)

9

это не нормальная игра. Это себя еще заставить надо проходить одно и тоже каждый день, практически без изменений.

3

не поверь мне тут когда давали новость о том что игру анонсировали такое мнение было не только у меня ... по сути таких как ты тут почти не было, просто видимо народу даже обсуждать её стало влом поэтому 14 коментов под новостью что свидетельствует о её бешеной популярности.

0

Def_4 О ёё популярности свидетельствуют количество комментов тут?) Причем тут это. Главное количество онлайна. Зайди, посомтри сам. И странно, что в таком случае ты тратишь свое время на комментирование)

3

MarinaMandarin а мне нет смысла туда идти .. если они со всего мира набрали человек на пару серверов так чудаки везде найдутся с миру по нитке или типа того. но это капля в море которая говорит о том что игра вообще мало кого интересует. и ещё рас повторюсь .. 2015 год .. коридорная ммо гриндилка без открытого мира.. стыд и срам короче.

0

Def_4 Ну нет смысла - не ходи, что ты пытаешься доказать то?)) Каждому своё, и те люди, которым игра нравится, есть, с этим спорить бесполезно. Так что предлагаю закрыть тему. Каждому своё, вот и всё)

0