на главную
об игре
Skyforge 26.03.2015

Герои Skyforge сразятся на полигоне "Ингар"

В Skyforge скоро появится новая арена — полигон «Ингар». Зона предлагает уникальный формат активности с ценными наградами и собственным рейтингом для игроков и пантеонов.

На полигоне «Ингар», предназначенном для отрядов из 5 человек, герои встретятся с представителями всех известных армий вторжения. Сражения проходят поэтапно: чем больше испытаний пройдено, тем выше награда бойцов. На выполнение каждого задания отведено ограниченное время.

Проходить испытания можно двумя способами. Первый — для любых игроков, собравшихся в отряд и готовых бросить вызов противнику. Второй способ — для представителей одного пантеона. Подробнее новом полигоне «Ингар» читайте на официальном сайте Skyforge.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

ну зачем это писать? Если постить в новости про новые данжи всех ммо, то лента новостей заспамится. проплачено.

14

Соловат Новость вот и пишут.

13

AdamSl из разряда "собаку сбила машина"

7

Соловат Большой ивент может, поэтому и написали.

11

Соловат Я конечно не спец по ммо, но это вроде не данж, а новый режим игры,

с ценными наградами и собственным рейтингом для игроков и пантеонов

KingBaby Skyforge? ММО от российских разработчиков...

13

Mabel Pines в этой игре нет ценных наград. игра уже помирает. эта игра в принципе не сможет предложить ничего нового, высший бог не более чем расширение стандартного атласа бога с увеличенными статами. а больше ничего и не сделать, механику игры не поменять, а значит так и будут клепать кривые пвп арены (дикий дисбаланс классов в пвп, в пве это еще не так заметно), да новые данжи, с парой открытых лок, пока окончательно не загнется. сфера лучше играется чем скайфордж, даже пиратия вроде как жива еще)

11

да не играют в неё уже люди, одни извращенцы и любители доната, хотя за частую это одинаковые люди, что я такое говорю... с игрой все давно ясно, еще на бетте- закрытая, донатная, для клаустрофобиков категорически запрещена, подходит лишь для групповой игры в голосе, что быстро надоедает, а одному в четырех стенах сидеть скучно, конечно это образные сравнения, но таковы мои ощущения от неё, очень тесно и донатно

9
Energy Death написал: сфера лучше играется чем скайфордж

Даже не знаю, какая из этих игр лучше... в 2016...

Остальной скулеж про "игра уже помирает" даже читать не хочу, тупой беспочвенный хейт.

7

А как там для новичков, интересно?

6

играл с збт, куплен был лучший стартовый набор (3 касаря вроде стоил или 5 точно не помню) поиграл на обт месяца 4 и удалил, нужно быть полным идиотом чтобы поверить и надеятся в то, что ублюдочное мыло в эту игру не сунет свои жадные рученки в виде ежемесячных так называемых "акций" похожих на систему игровых автоматов, из разряда задонать кучу бабла чтобы получить гарантированную имбалансную плюшку. Почему то надеялся что после аллодов они припустят свой пыл. Вобщем любая игра от мыла, кто бы ее не делал превращается в донатную херню. Скилл там уже не решает.

6
Lian написал: А как там для новичков, интересно?

Да, стоит поиграть уровня до 80(80 000 престижа) или на каком там заканчивается сюжетка, ну до 100 короче. Сюжетка интересная- озвученная, удовольствие от игры ты получишь, а дальше нагрянет разочарование в виде- лимита на всё, в буквальном смысле, вот и решай, будешь донатить или нет, но нет ты поиграй, а то я тебе сейчас наговорю страшилок а и да, игра не полностью русская, без наших западных друзей ничего не вышло бы, новые обновления и ивенты можно узнавать за день два/ неделю мах с сайта амеров, по крайней мере год назад так было

5

Неплохая новость, это типа как ПвЕ-арена на выживание с рейтингами и какими-то плюшками за нее? Норм, а еще говорят нового контента в игре не появляется, ага)

3