на главную
об игре
Skyforge 26.03.2015

Игроки Skyforge сразятся в турнире равных

Разработчики Skyforge объявили о начале нового глобального турнира «Битва равных». Уже с 1 июня каждый игрок сможет проверить свои силы в командных PvP-боях в формате 3×3.

Принять участие в «Битве равных» могут как новички, так и ветераны Skyforge. Игрокам достанутся уже готовые герои, наследующие только текущие умения, таланты и свойства оружия собственного персонажа. В битвах нельзя использовать транспорт, божественную форму и другие элементы, способные повлиять на исход боя.

Турнир пройдет по привычным правилам малых битв. Участникам отведено 2 недели, чтобы набрать максимальный рейтинг в отборочном этапе, в одиночку или в составе собранной группы. В финал «Битвы равных» выйдут только сильнейшие команды, доказавшие свое превосходство над соперниками.

Подробная информация о турнире доступна на официальном сайте Skyforge.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Кто в это играет? Отзовитесь! Мне крайне любопытно, есть ли вы и сколько вас.

14

ONYXYS

Кто в это играет?

Смотри, что пишут, и делай вывод:

Уже с 1 июня каждый игрок сможет проверить свои силы

Следовательно, дети играют, раз начало турнира совпадает с началом летних каникул.

4

ONYXYS И чё те интересно?!?

0

Игра создает хорошее первое впечатление, но когда выяснятся, что в течении всего времени приходится заниматься зачисткой одних и тех же локаций ради престижа и прокачки целыми сутками - быстро утомляет. Да и механика боя с врагами на деле однобокая. Почти не встречаются ситуации, когда действительно враг или босс преподносит сюрпризы. И это печально, потенциал у игры есть, да и без доната все можно получить, но больно однообразно и долго....

14

_Zeromus_ На последних аватаров ходил? ))

5

assassin-demon ходил я на Аканиту. Знаешь. Если уж говорить про боссов в ММО, то даже в старой Л2 поход на Баюма вызывал больше вострга

1

Я играю, идея хорошая, а то там топ донатеры просто захватили ПвП

13

Что можно говорить о игре, если даже там служба поддержки не знает правил собственного лиц.соглашения.

7

Игра 10 из 10! просто 10 из 10!

2

рекомендации к игре: играть месяц, кончаться лимит игры :(, уйти на полгода, снова вернуться в игру, играть месяц, встретить лимит на всё, увидеть, что его косвенно можно обойти донатом, уйти на полгода... разнообразие в играх, да я вас понял мейл.ру, долой задротство!

2

Надо срочняк набирать +2. Интересная задумка с готовыми пресетами персов, но непонятно что я за это получу. Надеюсь на престиж для основного персонажа)

1

В это еще кто-то играет?

-1
_Zeromus_ написал: потенциал у игры есть, да и без доната все можно получить, но больно однообразно и долго

Ну это же ММО, тут изрядно однообразия много всегда. В самих боях пвп довольно интересно бывает.

_Zeromus_ написал: ходил я на Аканиту. Знаешь. Если уж говорить про боссов в ММО, то даже в старой Л2 поход на Баюма вызывал больше вострга

Вот знаешь, помню свои ощущения, когда интегратора убивали. Очень интересно было, мне жутко понравилось. Да и вообще на боссах там неплохие тактики.

-3