на главную
об игре
Skyforge 26.03.2015

Игроков Skyforge ждет бой с сильнейшим боссом в истории игры

В Skyforge появилась Аконита Ослепительная — самый сильный босс в истории онлайн-игры. Уникальному персонажу, который способен погрузить Элион во тьму, посвящен новый трейлер от студии Allods Team.

Аконита Ослепительная — великая богиня, возглавляющая армию горгонидов. Пока Аконита находится на пике своего могущества, о битве с ней не может быть и речи: перед атакой главного корабля вторжения героям необходимо выполнить специальные операции, сразиться с армией горгонидов и ослабить их предводительницу.

Путь к Аконите проходит по кораблю, полному ловушек и охранных дронов. Пробиться к предводительнице горгонидов силой не получится. Защитникам Элиона предстоит скрываться от стражников, пробегать между лучами лазера, уворачиваться от опасных механизмов и взламывать охранные системы.

Добравшихся до Акониты героев ждет один из самых сложных боев в истории Skyforge: богиня способна уничтожить зазевавшегося противника в мгновение ока. Одолеть предводительницу вторжения сумеет только рейд из отлично сработанных и слаженно действующих игроков.

Узнать больше о прибытии Акониты можно на специальной странице, посвященной вторжению горгонидов.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Пусть лучше начальника ремонта наших дорог добавят - вот это будет действительно самый сложный босс

32

FR00S7 Это наверное будет древний жид масон 80 лвла

44

FR00S7 Еще до кучи можно инст ЖКХ сделать для любителей хардкора...

10

"Самый сильный босс в игре" и 100% вся её сила в огромном количестве ХП и очень сильным ударам, которые надо отхиливать, или избегать (войд зоны), ну и время от времени будут появляться адды... В SF нету по настоящему интересных боссов, все однотипные (Закликай врага досмерти)

20

Steffvmf Это в начале закликиваешь. А дальше игра про бурсты будет.

10

Прекрасный образ Медузы.

19

По любому все вспомнили Star Craft!

19

Чтобы сразится с ним нужно пройти акцию?

16

Единственное что в этом ролике понравилось, что один момент можно использовать как мем. Чтобы не быть голословным вот он.

Мем
13

А чего в мультике картинки какие то зависшие? Намёк что ли?

11
10

Ну поглядим, в чем его мощь:)

10
pahanchik.b написал: По любому все вспомнили Star Craft!

Да там вся игра сплошная копипаста. Я в сие чудо рубился пока донатом не засрали.

9

И это называется роликом?

9

Ну игра не так уж и плоха, все ну или почти все кто так пишут тупо в неё не играли. Konstantinum Skyforge это ММО совместной разработки Obsidian и вроде командой создавшей Алоды онлайн. Единственный весомый минус у игры для меня это оптимизация мой проц (8ми летней давности) не справляется. :)

6

Самый сильный босс будет тогда когда разработчики забудут поставить ограничение хп

9
Flion написал: Ну игра не так уж и плоха, все ну или почти все кто так пишут тупо в неё не играли.

По факту это пишут как правило те, кто в нее часов 100 наиграли))) Я сначала то же подумал, что игра норм, дизайн подцепил, картинка и концепция на уровне, то что нет открытого мира, по фиг, тот же NWNO и без этого живет или тот же Warframe, коий кстати даже ближе, так как то же основан на зачистке лок, но со временем понимаешь, что там по сути кроме гринда и рутины нет ничего, сеттинг подогревает интерес первые часов 20, потом надоедает однообразием, когда уже в 100500 раз идешь на одну и ту же миссию, система классов кажется сначала интересной, но когда приходит осознание сколько времени ты потратишь на открытие этих самых классов, это просто жесть, а ведь они все сразу не открыты, их там штук 10, но открыты сначала только 3, а пока вкачаешь нужный пройдет до фига времени (как раз часов 100 до берсерка), на этом этапе многих уже от игры тошнит ибо разнообразия ноль, но вроде новый класс дает новые механики и в ней еще можно просидеть какое то время, пока качаешь божественную форму и вот ты доходишь до божественной формы, думаешь сейчас все круто будет, энд гейм контент и сама форма, у которой наверняка долгий откат (в пару часов), а хрен там, если раз в 3 дня на 15 минут превратишься, то норм и вот после этого возвращаться туда не хочется

9

Dmitriy_XAN Ну я и не писал что игра прям хорошая ММО, я написал что она не так плоха как о ней многие пишут и она может предоставить для кого 100 часов, а для кого-то и в разы больше бесплатного удовольствия.

4

Треш. Кто в Everquest 2 не играл во времена RoK и не ходил аватаров бить, тот не знает, что такое сложные боссы..

8
JimmiNeiton написал:Выглядит очень жестко)

Да в игре как по мне с дизайном все супер, жаль, что только с дизайном

8

Пафос до уя, смыcла не уя, пустозвоны, игра то ведь отстой, нет открытого мира, все что приходится делать в игре, так это стоять у карты мира и выбирать один и тот же дж для фарма, убого, уныло, скучно, можно было и получше что нибудь придумать, хотя куда там, у русских руки из зада, им не дано.

7

Mikaxx Там вполне хватает больших и красивых локаций. Другое дело что на них делать толком нечего.

10

falsh777 большие локи это не открытый мир и там под тормаживает тормозит писец.даже на неслабых компах.

12

Uesugi Вот если бы из всех карт была бы только одна ты бы не отрицал наличие открытого мира.

8

ну да задротсто все портит да и награды не соответствуют затраченомувремени

6

Всё бы ни чего,если бы не убогое пвп,там пвп было бы интересное на самом деле,но не тут то было.

5
Flion написал: Ну игра не так уж и плоха, все ну или почти все кто так пишут тупо в неё не играли. Konstantinum Skyforge это ММО совместной разработки Obsidian и вроде командой создавшей Алоды онлайн. Единственный весомый минус у игры для меня это оптимизация мой проц (8ми летней давности) не справляется. :)

не поверишь, на топовых пк проблема будет в том, что сервера маил, на которые они не потратили ни копейки с каждодневных акций не будут справляться, и игра будет фризить в самый неподходящий момент- вот так вот. Поэтому удаляй, просто это мыло, г полное

5

Ну там как бы каждый следующий выходящий босс является самым сильным

4

Я думал такие фееричные ролики перестали делать ещё в далёком 1889 году

0

Просто оргазм. Настоящий восторг. Большой шаг вперед относительно Blood Money.

0

Нагнули Акониту, меньше Танатоса продержалась

0

Школоков Skyforge ждет бой с сильнейшим боссом в истории игры. так наверное правильнее.

-1
Руслан Жаров написал: Это Керриган небось...

Керриган для бедных.

-7

Самый сильный босс в истории онлайн игр - серьезно? Сложный, может быть, но и то не самый.

-24