на главную
об игре
Skyforge 26.03.2015

Новое дополнение для Skyforge выйдет в апреле

Компания Mail.ru объявила о скором выходе глобального обновления «Новые горизонты» для бесплатной MMORPG Skyforge. Расширение добавит в игру новую планету Терра и представит экспедиционную программу для изучения ее поверхности. Релиз обновления на PC состоится 9 апреля, а консольные версии получат его чуть позже: 10 апреля — PlayStation 4 и 11 апреля — XBOX One.

Планета Терра — новый загадочный мир, часть которого покрыта непролазными джунглями, а другая разрушенными городами и безжизненной пустошью, из-за ожесточенной войны здешних обитателей друг с другом. Планета населена Фитонидами, а также Драконидами — ранее неизвестной расой ящериц, которая привыкла к непрекращающейся войне. Именно их натиск предстоит сдерживать игрокам.

Поклонники Skyforge смогут досконально изучить планету и оказать влияние на ее развитие, используя экспедиционную программу. Благодаря новой механике, игроки смогут влиять на прогресс изучения местности, меняя ее внешний вид, открывать следующие сюжетные главы, скрытые и особые задания.

Подробнее об обновлении можно прочитать здесь.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

В этот мусор еще играют?

12

Sir Walter эта игра не всегда была мусором, маил ру все испортили, это их фишка

0

скок платят за подобные новости?

9

Мда, когда убрали искры развития многие игроки просто-напросто бросили игру. А жаль, если бы остались искры, онлайн был бы куда больше. Что же мы имеем сейчас? Фармишь всего 1 валюту Карл! Все! Все Боги сразу доступны, это тоже дичь. Раньше нужно было играть, чтобы чего-то достичь, а сейчас тебе все на блюде дают. Не интересно

0
Sorry mom написал: На ПК эксклюзивный релиз на день раньше. Консольщики должны страдать :)

Ну хоть здесь у ПК-бояр будет эксклюзивный день. А так я бы не сказал, что консольщики сильно страдают. Разница всего в день)

0

Это менеджер сидит рекламирует ))

-1

capone89 Че за менеджер и реклама?

-3

Мде ну пусть радуются боги-школьники с пиломечами,прям отдельный филиал ада. с.С.Быков.

-2

Zaibazu А ты не думаешь что у школьников немного другие интересы сейчас?

0

Прошли времена школьников) Сейчас если посмотреть на встречи игроков - там взрослые дяденьки за 30+ тусуются. Им ммошки в самый раз)))

-2
Релиз обновления на PC состоится 9 апреля, а консольные версии получат его чуть позже: 10 апреля — PlayStation 4 и 11 апреля — XBOX One

Почти одновременно. Хотя немного обидно, что на плойке только на следующий день смогу поиграть. Хорошо, что у меня не Xbox)

-4

UrgentFox На ПК эксклюзивный релиз на день раньше. Консольщики должны страдать :)

7